logo_semelles
titre_foulees
logo_pab

Classement du 13 juin 2010

Circuit de Penity (1 boucle bleue 3km + 1 boucle rouge 7km)

circuit_penity
Retour Accueil
Clt
Nom Prénom
Sexe
Cat
Club ou ville
Temps
Clt par Cat.
1
LE GOFF Renaud
M
SE
SPORT 2000 Douarnenez
00:34:22
1
2
CORNEC Marc
M
V1
SPORT 2000 Douarnenez
00:34:23
1
3
SCUILLER Fabrice
M
SE
Non licencié
00:34:36
2
4
SANCHO José
M
SE
CA BIGOUDEN
00:34:39
3
5
VIGNAL Grégory
M
SE
Tri Running Quimper
00:34:42
4
6
LE GOFF Didier
M
V1
SPORT 2000 Douarnenez
00:34:48
2
7
LAGADEC Régis
M
SE
SPORT 2000 Douarnenez
00:34:51
5
8
LAUTREDOUX Bertrand
M
SE
Pouldreuzic
00:36:19
6
9
CLAUDI Christian
M
V2
Courir à Plomeur
00:36:26
1
10
LE GUELLEC Ronan
M
V1
00:36:30
3
11
LE CORRE Thomas
M
SE
Plouhinec
00:36:40
7
12
BECQUET Richard
M
SE
Non licencié
00:36:42
8
13
ROBERT Gwenaël
M
SE
Ergué Gabéric
00:36:44
9
14
TYMEN Hervé
M
V1
ASFP 29
00:36:49
4
15
JAVER Patrice
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:36:51
5
16
LE GOC Sébastien
M
SE
Rosporden
00:36:59
10
17
QUINTIN Yves
M
V1
Courir avec Brin d'Avoine
00:37:18
6
18
MASSE Dominique
M
SE
Courir à Coray
00:37:19
11
19
GUYADER David
M
SE
Quimper
00:37:26
12
20
PROVOST Joel
M
V1
Courir avec Brin d'Avoine
00:37:30
7
21
GILBERT Marc
M
SE
Non licencié
00:37:36
13
22
YVIN Sébastien
M
SE
Non licencié
00:37:37
14
23
LE GAC Jean-Claude
M
V2
Bénodet
00:37:51
2
24
KERIBIN Ronan
M
SE
SEMELLES DOUARNENISTES
00:37:54
15
25
DAGORN Benjamin
M
JU
REDERIEN CAP SIZUN
00:37:59
1
26
GORAGUER Adrien
M
JU
SEMELLES DOUARNENISTES
00:38:13
2
27
GRAVE Samuel
M
V1
SNA Fouesnant
00:38:17
8
28
TOULLER Jean-Yves
M
V1
US Pluguffan Footing
00:38:20
9
29
CASTRE Ludovic
M
SE
Non licencié
00:38:26
16
30
KERVEILLANT Hervé
M
V2
CA BIGOUDEN
00:38:29
3
31
LE NAOUR Nicolas
M
SE
Non licencié
00:38:37
17
32
GAKOBWA Spéciose
F
SE
Tri Running Quimper
00:38:40
1
33
THEPAULT Charlotte
F
ES
Tri Running Quimper
00:38:45
1
34
LE DAIN Nicolas
M
V1
ASFP 29
00:38:49
10
35
PLOUZENNEC Vincent
M
SE
00:38:51
18
36
FRIAND Patrick
M
V1
00:38:53
11
37
MONFORT Julien
M
SE
Loctudy
00:39:03
19
38
LE BOT Corentin
M
V3
US Pluguffan Footing
00:39:06
1
39
LE LAY Jean-Pierre
M
V2
Leucémie Espoir Quimper
00:39:10
4
40
ROIGNANT Gerald
M
SE
00:39:11
20
41
RABUSSEAU Cedric
M
SE
00:39:14
21
42
RANNOU Grégory
M
SE
ASCL
00:39:15
22
43
FAVENNEC Olivier
M
SE
Courir à Plomeur
00:39:22
23
44
OSTY Béatrice
F
SE
Intersport Quimperlé
00:39:25
2
45
OLLIVIER Florence
F
SE
CA BIGOUDEN
00:39:30
3
46
MARSOLLIER Pascal
M
V1
CA BIGOUDEN
00:39:31
12
47
KERVIEL Bernard
M
V1
Plonéour-Lanvern
00:39:54
13
48
GARGAM Yannick
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:39:56
5
49
LE BRAS Jean-Claude
M
V1
Légion St Pierre Brest
00:39:59
14
50
LE MOAN Pierre-Yves
M
V2
Non licencié
00:40:00
6
51
GUILLOU Stéphane
M
SE
Quimper
00:40:03
24
52
THOMAS Frédéric
M
V1
Courir avec Brin d'Avoine
00:40:06
15
53
LANDOUARD Frédéric
M
SE
Non licencié
00:40:18
25
54
GAUTIER Fabrice
M
SE
ULACQ
00:40:32
26
55
DEHAEZE Benoit
M
SE
Non licencié
00:40:35
27
56
STEPHAN Christophe
M
SE
Landudal
00:40:37
28
57
BERRIVIN Yann
M
SE
Quimper
00:40:41
29
58
NEDELEC Claude
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:40:42
16
59
RIVOAL Christian
M
V2
Non licencié
00:40:44
7
60
HASCOET Patrick
M
V1
00:40:47
17
61
CITAREL Jerome
M
SE
00:40:48
30
62
BOURDON Pascal
M
SE
ALCP
00:40:52
31
63
LE GALL Urbain
M
V2
CA BIGOUDEN
00:40:55
8
64
BALCH Johann
M
V2
Courir à Plomeur
00:40:57
9
65
BALCH Maxence
M
CA
CA BIGOUDEN
00:40:59
1
66
KERISIT Paul
M
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:41:02
18
67
QUERE Yann
M
SE
Team Yanoo.net
00:41:02
32
68
GOURLAY Olivier
M
V1
Raid attitude Douarnenez
00:41:03
19
69
SERGENT Bruno
M
SE
Pluguffan
00:41:08
33
70
GORAGUER Jean-Luc
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:41:14
20
71
BELZ Yannick
M
V1
Jogging club de la Douffine
00:41:16
21
72
MADEZO Gilles
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:41:19
22
73
LARNICOL Ludovic
M
SE
SAINT SEGAL
00:41:19
34
74
GOYAT Pierre
M
V2
Foulées Varzécoises
00:41:21
10
75
DIZET Jean-Marc
M
V1
Foulées Varzécoises
00:41:22
23
76
JONCOUR Hervé
M
V2
Foulées Varzécoises
00:41:23
11
77
HENAFF Antoine
M
ES
Team Yanoo.net
00:41:24
1
78
LEYDE Loïc
M
V2
Douarnenez
00:41:29
12
79
SAOUZANET Marc
M
SE
Saint-Thois
00:41:31
35
80
MONFORT Bernard
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:41:32
13
81
MASSIOT Dominique
M
SE
Non licencié
00:41:33
36
82
MONFORT Alain
M
V2
Team Yanoo.net
00:41:37
14
83
LE NAOUR Yvon
M
SE
CLUB TRIATHLON QUIMPERLE
00:41:38
37
84
MARTSINKEVISTCH Nicolas
M
SE
Non licencié
00:41:39
38
85
POUPON Daniel
M
V3
CAL Bénodet
00:41:40
2
86
JOSEPH Christian
M
V1
Non licencié
00:41:43
24
87
STEPHAN Pierre
M
V1
GALOUPERIEN BRIEC
00:41:49
25
88
BRUNET Guillaume
M
SE
Non licencié
00:41:56
39
89
LE LAY Jean-Jacques
M
V1
Non licencié
00:42:00
26
90
LE CALVE Maxime
M
CA
SNA Fouesnant
00:42:01
2
91
ANDRE David
M
SE
REDERIEN AR BRADEN
00:42:02
40
92
DIOUGOANT Kevin
M
SE
Non licencié
00:42:05
41
93
HELIAS Rodolphe
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:42:08
27
94
LE BLEIS David
M
V1
Courir à Plomeur
00:42:09
28
95
LAUNAY Thierry
M
V1
00:42:10
29
96
TANGUY Luc
M
V2
FOULEES NATURE GUENGAT
00:42:15
15
97
PONZA Isabelle
F
V1
SPORT 2000 Châteaulin 
00:42:19
1
98
MARTIN René
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:42:20
16
99
GLOAGUEN Ronan
M
SE
Plogonnec
00:42:32
42
100
QUEMENER Arnaud
M
SE
Douarnenez
00:42:33
43
101
BERRIET Yves
M
V1
REDERIEN CAP SIZUN
00:42:37
30
102
LOURAN David
M
SE
FOULEES VARZECOISES
00:42:38
44
103
LOUARN Olivier
M
V1
FOULEES VARZECOISES
00:42:41
31
104
CASTREC Gildas
M
V1
00:42:42
32
105
STEPHAN Patrice
M
V1
Team Yanoo.net
00:42:43
33
106
FALCHIER Sébastien
M
V1
Pleyben
00:42:44
34
107
LE BEC Gilbert
M
V1
ASFP 29
00:42:44
35
108
JUHEL Matthieu
M
ES
Non licencié
00:42:49
2
109
DAVID Jean-Yves
M
V1
Non licencié
00:42:50
36
110
LE RHUN David
M
V1
Plobannalec-Lesconil
00:42:53
37
111
YANNIC Jean-Pierre
M
V1
Pouldreuzic
00:42:58
38
112
LE MAOUT Fabrice
M
SE
Courir ensembe Plomelin
00:43:03
45
113
GAILLARD Yann
M
SE
Brest
00:43:03
46
114
PAGEAU Claudine
F
V2
Foulées Concarnoises
00:43:05
1
115
LE MESTRE Olivier
M
V1
Non licencié
00:43:08
39
116
HELIAS Anthony
M
V1
Ploneour Footing Club
00:43:11
40
117
MARSOLLIER Véronique
F
V1
CA BIGOUDEN
00:43:15
2
118
MARCHAL David
M
SE
Saint-Anne La Palud
00:43:16
47
119
LE PAGE Cedric
M
CA
00:43:23
3
120
GONIDOU Francois
M
V1
00:43:24
41
121
BOULIS Rodolphe
M
SE
Landrévarzec
00:43:26
48
122
GUILLOU Ronan
M
V1
00:43:29
42
123
COLLOREC Bruno
M
SE
Team Yanoo.net
00:43:39
49
124
BOENNEC Frédéric
M
V1
Penmarch
00:43:40
43
125
CHEREL Marc
M
V1
Courir avec Brin d'Avoine
00:43:44
44
126
GOURVELLEC Daniel
M
V2
Cast
00:43:46
17
127
JOUVANCE Gildas
M
SE
Non licencié
00:43:48
50
128
TABORE Frederic
M
V1
00:43:50
45
129
PREUNEL Vincent
M
SE
REDERIEN CAP SIZUN
00:43:51
51
130
DEREDEC Gwen
M
V1
Ville de Douarnenez
00:43:51
46
131
BROUILLET Bruno
M
V2
Courir à Plomeur
00:43:52
18
132
TANGUY Stéphane
M
V1
TEAM FRANCE 29
00:43:52
47
133
MAGUER Jean-René
M
V1
US Pluguffan Footing
00:43:53
48
134
LE ROY Joël
M
V1
Courir à Châteaulin
00:43:58
49
135
LE BRUN Bernard
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:43:58
19
136
CALVEZ Michel
M
V2
Courir avec Brin d'Avoine
00:44:03
20
137
DAGAND Bruno
M
SE
FOULEES NATURE GUENGAT
00:44:07
52
138
GUEZENNEC Pierre
M
V4
ASFP 29
00:44:09
1
139
ARZUL Michel
M
V1
Douarnenez
00:44:12
50
140
GONIDEC Jean Luc
M
V1
00:44:21
51
141
TRELLU Michel
M
V1
Douarnenez
00:44:22
52
142
LE ROUGE Daniel
M
V1
Le Guilvinec
00:44:24
53
143
HASCOET Bernard
M
V2
Ville de Douarnenez
00:44:25
21
144
TUAL Stéphane
M
SE
Non licencié
00:44:28
53
145
LE GOFF Yves
M
V2
ASFP 29
00:44:30
22
146
BIGER Benoit
M
SE
Saint-Goazec
00:44:42
54
147
LOREC Cécile
F
SE
CA BIGOUDEN
00:44:44
4
148
LE CORRE Pierre
M
ES
Non licencié
00:44:46
3
149
SERPOLLIER Matti
M
V1
Team Yanoo.net
00:44:47
54
150
COUSTANCE Guy
M
V2
Quéméneven
00:44:48
23
151
LE NAOUR Dominique
M
V1
00:44:48
55
152
LE JOLY Thierry
M
V1
Foulées Varzécoises
00:44:53
56
153
SALOU Daniel
M
V1
00:45:02
57
154
URVOIS Yohann
M
SE
REDERIEN CAP SIZUN
00:45:03
55
155
LE GOAER Dominique
M
V3
Quimper Athlétisme
00:45:05
3
156
KERVAREC Christian
M
V2
Triathlon club St Denis La Réunion
00:45:12
24
157
DROGOU Laurent
M
SE
Saint-Goazec
00:45:21
56
158
LE GUILLOU Denis
M
V1
Non licencié
00:45:22
58
159
COADIC Martial
M
V3
00:45:28
4
160
GOURMELEN Dominique
M
V1
00:45:29
59
161
FILY Pierre
M
JU
Team Yanoo.net
00:45:30
3
162
GUERIN Frederic
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:45:31
25
163
KERC'HROM Myriam
F
V1
Courir à Châteaulin
00:45:36
3
164
BEAUDIN Michel
M
V2
bouliac sport plaisir
00:45:42
26
165
LARZUL Jean-Jacques
M
V1
ASFP 29
00:45:43
60
166
LALEOUSE Lionel
M
V2
Courir à Plomeur
00:45:47
27
167
LE LAY Stéphane
M
SE
Non licencié
00:45:49
57
168
JEGOU Eric
M
V1
Plonéour-Lanvern
00:45:53
61
169
ANDRE Daniel
M
V1
Leuhan
00:45:53
62
170
ANDORIN Gildas
M
SE
Fouesnant
00:45:56
58
171
BOURRIGAN Philippe
M
V1
Inter Loisirs Douarnenez
00:45:57
63
172
LE CORRE Stéphane
M
V1
CAL Bénodet
00:45:58
64
173
GOURLAY Robert
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:45:58
28
174
LE GOFF Tangi
M
SE
00:45:59
59
175
BRELIVET Marc
M
V1
Quimper
00:46:02
65
176
BENARD Hélène
F
SE
Team Yanoo.net
00:46:03
5
177
MORVAN Gildas
M
V2
Saint-Coulitz
00:46:04
29
178
LESPAGNOL Hervé
M
V2
Plomeur
00:46:05
30
179
LE FLOCH Céline
F
SE
US Pluguffan Footing
00:46:09
6
180
BOSSER Eric
M
V1
cosmos
00:46:11
66
181
KERLOCH Philippe
M
V1
Plonéis
00:46:13
67
182
POEZART Frédéric
M
SE
Non licencié
00:46:17
60
183
LE COZ Jean
M
V3
Foulées Varzécoises
00:46:22
5
184
CADIOU Nicolas
M
SE
Gourlizon-Sport
00:46:26
61
185
HELLO Yann
M
SE
Ergué Gabéric
00:46:27
62
186
L'HELGOUALCH Ronan
M
V1
Non licencié
00:46:28
68
187
BOEDEC Yves
M
V2
Courir à Coray
00:46:29
31
188
IZOL Daniel
M
V1
Team Yanoo.net
00:46:33
69
189
STEPHAN Alain
M
V1
Team rider Tattoo Plobannalec
00:46:38
70
190
LE CORRE Xavier
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:46:39
32
191
LE GOANVIC Stéphane
M
SE
Non licencié
00:46:42
63
192
L'HELGOUALC'H Jean-Yves
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:46:43
33
193
FARO Pierre
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:46:46
34
194
RANNOU Stéphane
M
V1
Team Yanoo.net
00:46:46
71
195
STEPHAN Patrice
M
V1
Penmarch
00:46:48
72
196
ROPART Patrice
M
SE
Non licencié
00:46:56
64
197
GUEGUEN Gilbert
M
V3
Poullan sur mer
00:46:58
6
198
CNUDDE Jacques
M
V1
Brest
00:47:01
73
199
LE BRIS Jacques
M
V1
GALOUPERIEN BRIEC
00:47:02
74
200
GARIN Michel
M
V2
00:47:07
35
201
GRALL Gwénolé
M
V1
Non licencié
00:47:08
75
202
GOURVES Didier
M
V1
Châteaulin
00:47:10
76
203
THAMI Anne
F
V1
CA BIGOUDEN
00:47:11
4
204
POUPION Mireille
F
V1
CA BIGOUDEN
00:47:12
5
205
HUIBAN Raymond
M
V4
Foulées Concarnoises
00:47:13
2
206
LE DOUR Marie-Pierre
F
V1
Courir à Coray
00:47:16
6
207
LE DOUR Albert
M
V2
Courir à Coray
00:47:17
36
208
MADEZO Franck
M
CA
Non licencié
00:47:19
4
209
COQUET Bernard
M
V1
Les copains d'abord
00:47:20
77
210
COLIN Jacques
M
V1
Quimper
00:47:20
78
211
COLLIOU Christine
F
V1
Non licencié
00:47:22
7
212
SIBIRIL Jean-Yves
M
V2
Plaisir de courir à Ploudaniel
00:47:27
37
213
GONIDOU Remy
M
V2
00:47:30
38
214
LAGATHU Jean-Luc
M
SE
Courir à Châteaulin
00:47:30
65
215
THOMAS Jean-Yves
M
V1
Non licencié
00:47:34
79
216
DULAURIER Alain
M
V2
Quimper
00:47:40
39
217
BUREL Didier
M
V2
Plouhinec
00:47:44
40
218
BON Emmanuel
M
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:47:47
66
219
BAJEUX Jean-Yves
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:47:48
41
220
GOURMELEN Julien
M
V2
Ville de Douarnenez
00:47:51
42
221
JEGOU Didier
M
SE
ULACQ
00:47:56
67
222
KÉROURÉDAN Caroline
F
SE
Amicale pompiers Douarnenez
00:48:04
7
223
KERIVEL Michel
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:48:05
43
224
DEDENON Pascal
M
V1
Tréffiagat
00:48:16
80
225
LE BRUSQ Daniele
F
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:48:21
8
226
LE COMPÈS Didier
M
V2
CA BIGOUDEN
00:48:25
44
227
MORVAN Christian
M
V3
SEMELLES DOUARNENISTES
00:48:27
7
228
COURREGE Patrick
M
V2
Non licencié
00:48:31
45
229
DEVISME Pascal
M
V1
00:48:42
81
230
HELIAS François-Yves
M
V1
Team Yanoo.net
00:48:45
82
231
HENAFF Mathieu
M
SE
00:48:48
68
232
LE CORRE Jérémy
M
SE
Lakabarzh
00:48:57
69
233
LANNUZEL Christophe
M
SE
US Pluguffan Footing
00:49:01
70
234
KERC'HROM Patrick
M
V1
Courir à Châteaulin
00:49:04
83
235
PETILLON Jacques
M
V1
Courir à Coray
00:49:08
84
236
HASCOET Bernard
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:49:09
46
237
DE SAEVER Dominique
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:49:11
47
238
MARQUES Marie
F
V1
Non licencié
00:49:26
9
239
QUILLÉROU Bertrand
M
SE
US Pluguffan Footing
00:49:31
71
240
ROBERT Catherine
F
SE
Ploneour Footing Club
00:49:32
8
241
PELLEN Philippe
M
V2
ERGUE VRAZ COURT
00:49:35
48
242
POULHAZAN Gerard
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:49:41
49
243
LE MOIGNE Philippe
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:49:41
85
244
PERNES Gilbert
M
V2
CA BIGOUDEN
00:49:43
50
245
LAGADEC Jean-François
M
V1
Non licencié
00:49:43
86
246
QUINQUIS Patrick
M
V1
Inter Loisirs Douarnenez
00:49:44
87
247
ARVOR Andre
M
V1
Raid attitude Douarnenez
00:49:48
88
248
LE CALVE Dominique
F
V1
SNA Fouesnant
00:49:49
10
249
LARZUL Joël
M
V1
CA BIGOUDEN
00:49:52
89
250
NICOL Angélique
F
SE
Non licencié
00:49:55
9
251
ANSQUER Roger
M
V2
Plomelin
00:49:56
51
252
MEZOU Claude
M
V2
00:49:57
52
253
TYMEN Isabelle
F
V1
Lakabarzh
00:50:04
11
254
LUCAS Laurence
F
V2
Non licencié
00:50:06
2
255
QUINIOU Jean-Yves
M
V2
Ploneour Footing Club
00:50:09
53
256
PETIT Jean-Pierre
M
V3
REDERIEN CAP SIZUN
00:50:15
8
257
DAGORN Pascal
M
V1
REDERIEN CAP SIZUN
00:50:16
90
258
BARBET Arnaud
M
SE
Non licencié
00:50:16
72
259
PERCEBOIS Patrick
M
V2
ROSPORDEN OXYGENE
00:50:17
54
260
LE FOULER Christine
F
V1
Leucémie Espoir Quimper
00:50:46
12
261
RIOU Roger
M
V3
Plonéour-Lanvern
00:50:47
9
262
LAURENT Michel
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:50:54
55
263
BERRE Jacques
M
V3
SEMELLES DOUARNENISTES
00:51:00
10
264
CLOAREC Jean-Yves
M
V2
Ar Diaouled Le Juch
00:51:00
56
265
QUERE Lysiane
F
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:51:05
3
266
MAO Jean Guy
M
V2
00:51:06
57
267
BOSSENNEC-COUSQUER Nicole
F
V1
Team Yanoo.net
00:51:08
13
268
DANES Camille
F
SE
Non licencié
00:51:12
10
269
LE CAM Sabrina
F
SE
US Pluguffan Footing
00:51:20
11
270
CONNAN Jean-Philippe
M
V2
Non licencié
00:51:24
58
271
SIMON Joëlle
F
V1
Foulées Varzécoises
00:51:25
14
272
BARAER Marie
F
V1
Non licencié
00:51:27
15
273
DAGAND Gildas
M
V2
Plonéis
00:51:35
59
274
SOURON Annie
F
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:51:36
4
275
BARBEOCH Marguerite
F
V1
GALOUPERIEN BRIEC
00:51:40
16
276
LE DILOSQUER Jean-Louis
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:51:44
60
277
L HARANTEC Anita
F
V1
GALOUPERIEN BRIEC
00:51:55
17
278
TANGUY Denis
M
V2
Plogonnec
00:52:00
61
279
DERUNES Marie-Jo
F
V3
FOULEES NATURE GUENGAT
00:52:04
1
280
LE GOUILL Bernard
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:52:05
91
281
LE GUEN Cyril
M
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:52:05
73
282
GOURVENNEC Claudine
F
V1
Non licencié
00:52:09
18
283
PORCHERON Sylvain
M
V1
Rugby club Quimper
00:52:18
92
284
STELLIN Stephane
M
SE
00:52:18
74
285
LE GALL Gwenaël
M
V2
courir a SAINT-AVE
00:52:26
62
286
HENAFF Eric
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:52:27
63
287
LE ROUX Serge
M
V1
CA BIGOUDEN
00:52:29
93
288
LE COM Sylvain
M
V1
00:52:33
94
289
GOURMELEN Martine
F
V2
Ville de Douarnenez
00:52:36
5
290
LE CORRE Dominique
M
V2
Lakabarzh
00:52:37
64
291
KERHOAS Evelyne
F
V1
Jogging club de la Douffine
00:52:38
19
292
LEOST Gilles
M
V1
Plonéis
00:52:46
95
293
ROUSSEL Franck
M
V1
Courir avec Brin d'Avoine
00:52:52
96
294
PASQUET Martial
M
SE
00:53:00
75
295
LE FAOU Julie
F
SE
US Pluguffan Footing
00:53:10
12
296
BUREL Anne
F
V1
US Pluguffan Footing
00:53:12
20
297
HUET Pierre-Yves
M
V2
Triathlon de Quimper
00:53:15
65
298
SAVINA Andre
M
V1
00:53:22
97
299
LE GARS Christine
F
V1
Foulées Varzécoises
00:54:08
21
300
BUREL Christelle
F
SE
00:54:09
13
301
PIAT Andre
M
V3
Courir avec Brin d'Avoine
00:54:10
11
302
LE ROY Ghislaine
F
V1
US PLUGUFFAN FOOTING
00:54:15
22
303
BOURBIGOT Lionel
M
V1
Non licencié
00:54:16
98
304
GUYADER François
M
V3
CAB
00:54:19
12
305
LOSQUIN Andre
M
V2
00:54:20
66
306
GADONNA Géraldine
F
SE
Team Yanoo.net
00:54:32
14
307
PICHON Daniel
M
V2
Jogging club de la Douffine
00:54:35
67
308
DIERS Katy
F
SE
SPORT 2000 Douarnenez
00:54:35
15
309
DAZARD Jennifer
F
SE
SPORT 2000 Douarnenez
00:54:40
16
310
BIDON Magali
F
SE
US Pluguffan Footing
00:54:59
17
311
JONCOUR Gisele
F
V1
00:55:00
23
312
GARREC Martine
F
SE
00:55:04
18
313
LORENZINI Marie-Annick
F
SE
US Pluguffan Footing
00:55:15
19
314
LOHEAC Florence
F
V1
Non licencié
00:55:17
24
315
CORNEC Caroline
F
V1
Plonéis
00:55:18
25
316
KERAVEC Rémi
M
SE
Plougastel-Daoulas
00:56:14
76
317
CLAQUIN Philippe
M
V1
00:56:50
99
318
MARZIN Cathy
F
V1
Quimper
00:56:57
26
319
LE FOULER Didier
M
V2
Leucémie Espoir Quimper
00:56:58
68
320
HERVE Rene
M
V2
00:57:13
69
321
CONAN Sandrine
F
SE
Courir avec Brin d'Avoine
00:57:14
20
322
PERON Yvon
M
V1
Team Yanoo.net
00:57:15
100
323
LE BIHAN Patrice
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:57:34
101
324
COLIN Christian
M
V3
Non licencié
00:57:34
13
325
PICART Philippe
M
V2
GALOUPERIEN BRIEC
00:57:40
70
326
LE MEUR Vincent
M
SE
00:57:41
77
327
CADIOU Claude
M
V1
Ergué-Gabéric
00:57:49
102
328
TRIQUET Jacques
M
V3
00:57:50
14
329
LEONARD Patrice
M
V2
Loctudy
00:58:37
71
330
HÉRIAUD Christophe
M
V1
Non licencié
00:58:44
103
331
CARN Charlotte
F
SE
Non licencié
00:58:45
21
332
CARN Jean-Claude
M
V2
Non licencié
00:58:49
72
333
CAJEAN Nadine
F
V1
REDERIEN CAP SIZUN
00:58:54
27
334
CAJEAN Xavier
M
V1
REDERIEN CAP SIZUN
00:58:58
104
335
GAULTIER Eric
M
V1
Les copains d'abord
00:58:59
105
336
CITAREL Caroline
F
SE
00:59:08
22
337
FOLGARD Louise
F
V3
Loctudy
00:59:42
2
338
SEZNEC Guy
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:59:43
73
339
GABORIEAU Denis
M
V3
GALOUPERIEN BRIEC
01:00:21
15
340
KERMOAL Yvon
M
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
01:02:07
106
341
BRAHIMI Corine
F
V1
Non licencié
01:02:09
28
342
LE DUC Katell
F
SE
Quimper
01:02:15
23
343
MONCOMBLE Christian
M
V3
GALOUPERIEN BRIEC
01:02:48
16
344
LANNURIEN Claude
M
V2
Quimper
01:02:54
74
345
DETRAIT Stéphane
M
V1
Montigny
01:03:29
107
346
FURIC Michel
M
V3
Quimper
01:04:42
17
347
HELLGOUARCH Roland
M
V1
01:04:44
108
348
CARROT Audrey
F
SE
Les foulées mauritaniennes
01:04:56
24
349
GONIDEC Jean
M
V3
SEMELLES DOUARNENISTES
01:04:57
18
350
GUILLERMOU Marie-Evelyne
F
V2
Non licencié
01:10:24
6
351
FARO Isabelle
F
V2
Gourlizon
01:10:27
7
352
LONGELIN Anne
F
V2
Non licencié
01:10:29
8
353
LE FLOCH Christiane
F
V3
Foulées Varzécoises
01:11:22
3
354
CHEMIN David
M
SE
Non licencié
01:12:25
78
355
CHEMIN Jean-Pierre
M
V3
Courir ensembe Plomelin
01:18:25
19
356
PAGE Dominique
F
V1
REDERIEN AR BRADEN
01:19:14
29
357
PAGE Denis
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
01:19:14
75
358
TRIMAILLE Thierry
M
V2
CA BIGOUDEN
01:19:15
76
359
KEROUEDAN Pierre
M
V3
Plovan
01:19:16
20
360
COLLIOU Patrice
M
V1
Non licencié
01:19:17
109
361
WORRALL Malcom
M
V3
Manchester
01:19:17
21