logo_semelles
titre_foulees
logo_pab

Classement du 14 juin 2009

Circuit de Penity (1 boucle bleue 3km + 1 boucle rouge 7km)circuit_penity

Retour Accueil
Clt
Nom Prénom
Sexe
Cat
Club ou ville
Temps
Clt par Cat.
1
GLOUX Patrice
M
SE
TRI RUNNING Quimper
00:33:32
1
2
SOUBEN Marc
M
SE
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:33:32
2
3
LE CRAS Thibaut
M
SE
Cambrai Triathlon
00:33:59
3
4
CORNEC Marc
M
V1
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:34:07
1
5
LAGADEC Regis
M
SE
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:34:36
4
6
KERDRANVAT Arnaud
M
SE
Combrit
00:35:04
5
7
LE THEON Mickael
M
ES
TRI RUNNING quimper
00:35:33
1
8
LE GOFF Renaud
M
SE
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:35:38
6
9
PENNAMEN Jean Pierre
M
V1
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:35:55
2
10
TOULLER Jean Yves
M
V1
PLUGUFFAN Footing
00:35:59
3
11
LE PAPE Fabrice
M
SE
Penmarc'h
00:36:02
7
12
BARGAIN Erwan
M
SE
CAB Pont L'Abbé
00:36:28
8
13
PERIN Daniel
M
SE
AL CARHAIX-PLOUGUER
00:36:34
9
14
MARSOLLIER Pascal
M
V1
CA BIGOUDEN PLONEOUR LANVERN
00:37:01
4
15
ROBERT Gwenael
M
SE
Ergue Gaberic
00:37:03
10
16
CEVAER Jeremy
M
SE
COURIR A CHATEAULIN
00:37:04
11
17
LE LAY TRISTAN
M
ES
00:37:26
2
18
CAJEAN Xavier
M
SE
Rederien Cap Sizun
00:37:29
12
19
JAOUEN Sylvain
M
SE
00:37:31
13
20
ANSQUER Xavier
M
V2
Rederien Cap Sizun
00:37:33
1
21
GILBERT David
M
V1
Plonéour-Lanvern
00:37:39
5
22
LAGADEC Olivier
M
V1
Quémeneven
00:37:48
6
23
BECQUET Richard
M
SE
Ergue Gaberic
00:37:52
14
24
COIC Ronan
M
V1
ASFP 29
00:37:53
7
25
MALABRY Alain
M
V2
DOUARNENEZ
00:37:58
2
26
LE DAIN Nicolas
M
V1
ASFP 29
00:38:01
8
27
KERLEROUX Jérémy
M
JU
Quimper Athlétisme
00:38:02
1
28
SIDER Laouïc
M
SE
Rederien Cap Sizun
00:38:06
15
29
FAVENNEC Olivier
M
SE
COURIR a PLOMEUR
00:38:07
16
30
LE GALL PIERRE
M
V2
00:38:10
3
31
SCUILLER Fabrice
M
SE
Plogastel
00:38:12
17
32
LE  GUELLEC RENAN
M
V1
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:38:15
9
33
GILBERT Marc
M
SE
Quimper
00:38:18
18
34
JAVER Patrice
M
V1
SEMELLES DOUARNENEZ
00:38:22
10
35
SAOUT Kévin
M
ES
Quimper Athlétisme
00:38:30
3
36
LE MARC Tommy
M
ES
Pluguffan
00:38:35
4
37
MASSE Dominique
M
SE
COURIR A CORAY
00:38:36
19
38
QUINTIN Yves
M
V1
SEMELLES DOUARNENEZ
00:38:38
11
39
LE RUE Emile
M
V3
IROISE ATHLETISME
00:38:40
1
40
JOLIVET Jean Michel
M
SE
QA QUIMPER ATHLETISME
00:38:43
20
41
LE LAY Jean Pierre
M
V2
Guengat
00:38:45
4
42
LE MORVAN Sébastien
M
SE
CAB Pont L'Abbé
00:38:46
21
43
GUILLOU Stephane
M
SE
Quimper
00:38:50
22
44
POT Emmanuel
M
SE
ELLIANT
00:38:52
23
45
MORLET Adéle
F
SE
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:38:55
1
46
PLOUZENNEC Pascal
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:38:56
12
47
PROVOST Joël
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:38:57
13
48
LE GRAS Nicolas
M
SE
COURIR A CORAY
00:39:04
24
49
LAUNAY Thierry
M
V1
SNA Fouesnant
00:39:07
14
50
DENNIEL Michel
M
V1
Intersport Pont L'Abbé
00:39:12
15
51
THOMAS Frederic
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:39:14
16
52
GUEZINGAR Stéphane
M
SE
Triathlon
00:39:21
25
53
CARIOU PHILIPPE
M
SE
00:39:23
26
54
LE BERRE Olivier
M
SE
Pluguffan
00:39:30
27
55
LE CLECH Kevin
M
JU
Quimper Athlétisme
00:39:36
2
56
MIOSSEC THIERRY
M
V1
00:39:37
17
57
YOUINOU Patrick
M
V1
Guengat
00:39:38
18
58
LE CRANN Pierre
M
V3
ULAC
00:39:39
2
59
JAMIER Nicolas
M
SE
SEMELLES DOUARNENEZ
00:39:40
28
60
COSMAO Kévin
M
CA
CAB Pont L'Abbé
00:39:42
1
61
DEREDEC Gwen
M
V1
DOUARNENEZ
00:39:43
19
62
HENAFF Antoine
M
ES
YaNoo.net
00:39:59
5
63
GAUGAIL Jean René
M
V2
U.S.BANNALEC
00:40:06
5
64
LE BRUN Bernard
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:40:09
6
65
MEAR Olivier
M
V1
00:40:17
20
66
MARCHADOUR Jean-Louis
M
V1
ASFP 29
00:40:17
21
67
GUEGUEN Stéphane
M
SE
FOULEES VARZECOISES
00:40:22
29
68
LE DOUR Sébastien
M
SE
COURIR A CORAY
00:40:28
30
69
ROIGNANT Gerald
M
SE
Quimper
00:40:28
31
70
TEXIER Laurent
M
V1
Casal sport / Espace service entretien
00:40:33
22
71
RANNOU Bertrand
M
SE
CAST29
00:40:34
32
72
CITAREL Jérome
M
SE
Argol
00:40:34
33
73
DAGORN Benjamin
M
JU
REDERIEN CAP SIZUN
00:40:47
3
74
SAOUZANET Marc
M
SE
Saint Thois
00:40:47
34
75
BONDIS Mickaël
M
SE
Légion St Pierre Brest
00:40:50
35
76
FRIANT Patrick
M
V1
DOUARNENEZ
00:40:51
23
77
COSMAO Jean Jacques
M
V1
Pont l'Abbé
00:40:52
24
78
HELIAS Anthony
M
V1
pont l'abbé basket
00:40:55
25
79
GORAGUER Jean-Luc
M
V1
SEMELLES DOUARNENEZ
00:40:58
26
80
LEYLDE Loic
M
V1
DOUARNENEZ
00:40:59
27
81
FOREST David
M
SE
Chateaulin
00:41:03
36
82
MONFORT Alain
M
V2
Pouldergat
00:41:05
7
83
LE FLOCH Patrick
M
V3
QA QUIMPER ATHLETISME
00:41:11
3
84
JACOB Benoit
M
SE
00:41:14
37
85
GUILLERMOU Jean Pierre
M
V1
AMICALE DU C. G. 29
00:41:15
28
86
LEXCELLENT Philippe
M
V1
La Foret Fouesnant
00:41:16
29
87
MADEZO Gilles
M
V1
SEMELLES DOUARNENEZ
00:41:17
30
88
DAGORN Patrice
M
SE
Rederien Cap Sizun
00:41:19
38
89
LE BLEIS David
M
SE
COURIR a PLOMEUR
00:41:21
39
90
LE POTIER Mikaël
M
SE
Yanoo Pontivy
00:41:22
40
91
OSTY Beatrice
F
SE
Quimper
00:41:30
2
92
POUPON Daniel
M
V3
CAL BENODET
00:41:31
4
93
THEPÄULT CHARLOTTE
F
ES
YANOO.NET
00:41:34
1
94
FERFOURI Ahmed
M
V1
AL CROZON
00:41:35
31
95
CANRY Didier
M
V2
FOULEES VARZECOISES
00:41:36
8
96
MAGUET Yves
M
SE
Gouesnac'h
00:41:40
41
97
CHATALIC Claude
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:41:49
32
98
FILLY Fabrice
M
V1
Quimperlé
00:41:50
33
99
DEVORA Andre
M
V2
AL CROZON
00:41:51
9
100
BERRIET Yves
M
V1
Rederien Cap Sizun
00:41:53
34
101
MASSIE Patrick
M
V1
00:41:54
35
102
PAGEAU Claudine
F
V2
intersport concarneau
00:42:04
1
103
GARGAM Patrick
M
V2
COURIR A CHATEAULIN
00:42:05
10
104
RIVOAL Christian
M
V2
GOURLIZON SPORTS
00:42:06
11
105
BELZ Yannick
M
V1
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:42:08
36
106
DAGAND Bruno
M
SE
Ploneis
00:42:11
42
107
PREUNEL Vincent
M
SE
Rederien Cap Sizun
00:42:15
43
108
MANCHON Ivan
M
SE
00:42:19
44
109
CADRAN Pascal
M
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:42:20
37
110
LE ROUGE Daniel
M
V1
Le Guilvinec
00:42:40
38
111
PITON Jean-Marc
M
SE
Ploneour Footing Club
00:42:42
45
112
GARZUEL Francois
M
V1
AMICALE DU C. G. 29
00:42:43
39
113
KERHOAS Jean Paul
M
V1
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:42:44
40
114
KERAUDREN Jacques
M
SE
YaNoo.net
00:42:45
46
115
LE CORRE Pierre
M
ES
QCTT
00:42:48
6
116
BEUZIT Erwan
M
SE
REDERIEN AR BRADEN
00:42:49
47
117
GENTRIC JEAN RENE
M
V2
ASFP 29
00:42:51
12
118
LE BERRE JEAN YVES
M
V2
GOURLIZON  SPORTS
00:42:53
13
119
LE BLEIS Olivier
M
JU
TC Porzay
00:42:55
4
120
POUPON Jacques
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:42:56
14
121
PENN Arnaud
M
V1
Quimper
00:43:02
41
122
THEPAUT BERNARD
M
V1
00:43:03
42
123
TRELLU MICHEL
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:43:04
43
124
GUEZENNEC Pierre
M
V4
ASFP 29
00:43:07
1
125
LE GOFF Yves
M
V2
ASFP 29
00:43:13
15
126
LE GOANVIC Anthony
M
SE
Concarneau
00:43:26
48
127
PHILIPPE Joel
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:43:27
44
128
URVOIS YOHANN
M
SE
rederien du cap
00:43:28
49
129
DANIEL Patrice
M
SE
ERGE VRAS court
00:43:37
50
130
LE BRUN Christophe
M
SE
REDERIEN AR BRADEN
00:43:39
51
131
GOURVELLEC Daniel
M
V2
CAST 29
00:43:42
16
132
GENTRIC Jean Louis
M
V1
Landudec
00:43:48
45
133
QUERE Yann
M
SE
00:43:50
52
134
LE DU Marc
M
V3
ASFP 29
00:43:51
5
135
HELIAS Rodolphe
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:43:51
46
136
LE COMPES Fabien
M
CA
CAB Pont L'Abbé
00:43:52
2
137
KERISIT Paul
M
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:43:54
47
138
BILIEN Bruno
M
V1
GALOUPERIEN BRIEC
00:43:56
48
139
SINIC André
M
V2
Concarneau
00:43:59
17
140
HUIBAN RAYMOND
M
V3
FOULEES CONCARNOISES
00:44:00
6
141
BROUILLET Bruno
M
V2
COURIR a PLOMEUR
00:44:01
18
142
ROQUINARC'H Herve
M
SE
00:44:08
53
143
DAOUDAL Laurent
M
SE
CAB Pont L'Abbé
00:44:09
54
144
ROUE Claude
M
V2
COURIR a PLOMEUR
00:44:09
19
145
JOSEPH Christian
M
V1
AMS Plomelin
00:44:10
49
146
JEGOU Julien
M
SE
IND PLONEOUR LANVERN
00:44:15
55
147
HASCOET Lionel
M
V1
SEMELLES DOUARNENEZ
00:44:17
50
148
TANGUY Stéphane
M
SE
SEMELLES DOUARNENEZ
00:44:18
56
149
KERISIT Bernard
M
V1
Rederien Cap Sizun
00:44:19
51
150
TEXIER Sandrine
F
SE
FOULEES NATURE GUENGAT
00:44:22
3
151
LE CLECH Daniel
M
V1
Briec
00:44:26
52
152
COIC Serge
M
V3
CAL BENODET
00:44:27
7
153
FLOCHLAY Celine
F
V1
GOURLIZON SPORTS
00:44:29
1
154
LE FLOCH Céline
F
V2
Plonéour-Lanvern
00:44:31
2
155
LE COZE FRANCOIS
M
V1
00:44:35
53
156
GUILLOU SAMUEL
M
SE
00:44:37
57
157
CARIOU Serge
M
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:44:39
54
158
MAGUER Jean Rene
M
V1
PLUGUFFAN FOOTING
00:44:43
55
159
BEVOUT David
M
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:44:46
58
160
GOURLAY Robert
M
V2
SEMELLES DOUARNENEZ
00:44:47
20
161
YVENAT Patrick
M
V1
BANNALEC Café de la mairie
00:44:49
56
162
LE NAOUR Dominique
M
V1
Bannalec
00:44:50
57
163
DANIELOU Charles
M
V2
Tréffiagat
00:44:51
21
164
CANEVET Paul
M
SE
Plonéour-Lanvern
00:44:56
59
165
LENEUTRE Veronique
F
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:44:58
2
166
LE GOFF Solenn
F
SE
ASFP29
00:45:04
4
167
STEPHAN Christophe
M
SE
LANDUDAL 29
00:45:05
60
168
BOENNEC Frederic
M
V1
CAB Pont L'Abbé
00:45:06
58
169
BAJEUX Jean-Yves
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:45:07
22
170
MORIN Didier
M
V2
tamalou mellac
00:45:07
23
171
ROHOU Yann
M
V1
Rederien Cap Sizun
00:45:09
59
172
JAFFRY Bernard
M
V2
SEMELLES DOUARNENEZ
00:45:16
24
173
KERNEVEZ Agnes
F
V1
Rederien Cap Sizun
00:45:17
3
174
LADAN BRUNO
M
V1
00:45:17
60
175
FITAMANT Alain
M
V2
COURIR A CHATEAULIN
00:45:20
25
176
LE ROUGE Françoise
F
V1
Tréffiagat
00:45:26
4
177
PETILLON Jacques
M
SE
COURIR A CORAY
00:45:28
61
178
TOULEMONT Patrice
M
SE
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:45:29
62
179
GONIDEC Didier
M
V1
DOUARNENEZ
00:45:29
61
180
SALOU Daniel
M
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:45:30
62
181
CANRY Elise
F
V2
FOULEES VARZECOISES
00:45:30
3
182
COUSTANCE Guy
M
V2
Quémeneven
00:45:38
26
183
L'HELGOUACH Jean Yves
M
V2
SEMELLES DOUARNENEZ
00:45:39
27
184
BOEDEC Yves
M
V2
COURIR à CORAY
00:45:47
28
185
BARGAIN Bernard
M
V1
CAB Pont L'Abbé
00:45:47
63
186
JUHEL Matthieu
M
ES
kerlaz sport 2000
00:45:56
7
187
COLLIOU Christine
F
V1
Gouesnou
00:45:58
5
188
LE DONGE Jean-Luc
M
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:45:59
64
189
JAOUEN Romain
M
V1
Barthélémy Auffray
00:46:00
65
190
PENNEC Andre
M
V3
Quimper
00:46:03
8
191
DEDENON Pascal
M
V1
Tréffiagat
00:46:04
66
192
BIDON Philippe
M
V1
PLUGUFFAN Footing
00:46:04
67
193
LE CORRE Xavier
M
V1
SEMELLES DOUARNENEZ
00:46:05
68
194
GRALL Gwénolé
M
V1
00:46:06
69
195
FARO PIERRE
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:46:07
29
196
COADIC MARTIAL
M
V2
00:46:16
30
197
QUINQUIS Patrick
M
V1
Inter Loisirs Douarnenez
00:46:16
70
198
GONIDOU JEAN FRANCOIS
M
V1
00:46:18
71
199
LE MOINE AURELIEN
M
CA
00:46:19
3
200
BEAUDIN Michel
M
V1
bouliac sport plaisirs
00:46:21
72
201
POUPON Michel
M
V1
COURIR A CORAY
00:46:30
73
202
EVEN Franck
M
V1
Larvor Team
00:46:36
74
203
DUQUESNE Patrick
M
V1
AMICALE DU C. G. 29
00:46:37
75
204
PERIN Nadine
F
SE
AL CARHAIX-PLOUGUER
00:46:38
5
205
SOLLIEC Denis
M
SE
LES COPAINS D'ABORD
00:46:41
63
206
DULAURIER Alain
M
V2
Quimper
00:46:42
31
207
GAILLARD Yann
M
SE
00:46:50
64
208
MORVAN Gildas
M
V2
Saint Coulitz
00:46:52
32
209
KERLOCH Philippe
M
V1
Ploneis
00:46:53
76
210
GONIDOU REMI
M
V2
00:46:59
33
211
GOURMELEN Julien
M
V2
LAKABARZH
00:47:13
34
212
STEPHAN Patrice
M
V1
Penmarc'h
00:47:31
77
213
KERC'HROM Myriam
F
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:47:37
6
214
LE DOARE Dominique
F
V1
GALOUPERIEN BRIEC
00:47:44
7
215
HASCOET Bernard
M
V2
00:47:48
35
216
LE DOUR Albert
M
V2
COURIR A CORAY
00:47:52
36
217
SIBIRIL Jean Yves
M
V2
PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
00:47:54
37
218
L HELGOUALCH Ronan
M
V1
Ploneis
00:47:58
78
219
URIEN Joseph
M
V2
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:48:00
38
220
SALAUN Hervé
M
V1
PLOGASTEL ST GERMAIN
00:48:01
79
221
COLIN Jacques
M
V1
Quimper
00:48:02
80
222
FEUILLATRE André
M
V3
Lannion
00:48:09
9
223
BOSSER Régine
F
SE
PLUGUFFAN
00:48:13
6
224
BOSSER Eric
M
V1
COSMOS QUIMPER
00:48:16
81
225
LE DOUR MARIE PIERRE
F
V1
COURIR A CORAY
00:48:23
8
226
MORVAN Christian
M
V3
SEMELLES DOUARNENEZ
00:48:24
10
227
LE GOUILL STEVEN
M
SE
00:48:25
65
228
COIC Mireille
F
V1
ASFP29
00:48:27
9
229
BRELIVET Marc
M
V1
Quimper
00:48:30
82
230
CUMUNEL JOSEPH
M
V2
00:48:32
39
231
BESCOND Jean Jacques
M
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:48:37
83
232
BON Emmanuel
M
SE
Quimper
00:48:40
66
233
LE MEN Gildas
M
SE
FOULEES NATURE GUENGAT
00:48:44
67
234
GLIMOIS Alain
M
V3
CAB Pont L'Abbé
00:48:51
11
235
BARBET Arnaud
M
SE
Club Labory
00:48:59
68
236
AU Pierre
M
SE
Plonéis
00:49:00
69
237
HOSTIOU Robert
M
V2
00:49:01
40
238
DRUAIS JEAN JACQUES
M
V1
COURIR a CHATEAULIN
00:49:01
84
239
HENRIO Frederic
M
SE
FOULEES VARZECOISES
00:49:03
70
240
BIDON1 Mimi
M
SE
00:49:03
71
241
PIAT Alain
M
V3
Quimper
00:49:05
12
242
LE GOANVIC Stephane
M
SE
Concarneau
00:49:09
72
243
SENANT Gaelle
F
SE
REDERIEN AR BRADEN
00:49:09
7
244
KERIVEL MICHEL
M
V2
00:49:10
41
245
MARQUES Marie
F
V1
EDERN
00:49:11
10
246
LE BRIS Jacques
M
V1
GALOUPERIEN BRIEC
00:49:17
85
247
QUINIOU Jean Yves
M
V2
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:49:27
42
248
BOUCHER Pierre
M
ES
00:49:28
8
249
PALUD Bernard
M
V1
ass céline et stephane pays glazik
00:49:30
86
250
COQUET Bernard
M
V1
les copains d'abord
00:49:32
87
251
LECHES Hervé
M
V1
SEMELLES DOUARNENEZ
00:49:33
88
252
LE DILOSQUER Jean-Louis
M
V2
SEMELLES DOUARNENEZ
00:49:35
43
253
PELLEN Philippe
M
V2
ERGE VRAS court
00:49:44
44
254
POTTIER Alexandre
M
SE
FOULEES VARZECOISES
00:49:46
73
255
COURREGE Patrick
M
V1
Quimper
00:49:56
89
256
DAGORN Pascal
M
V1
Rederien Cap Sizun
00:49:57
90
257
TYMEN Isabelle
F
V1
LAKABARZH
00:50:03
11
258
BOUCHER Jean-Christophe
M
SE
00:50:13
74
259
CALVEZ Michel
M
V2
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:50:14
45
260
LESPAGNOL Hervé
M
V1
Basket Club Pont L'Abbé
00:50:19
91
261
TOULEMONT Pierre
M
V3
COURIR a PLOMEUR
00:50:20
13
262
LE MOIGNE Philippe
M
V1
DOUARNENEZ
00:50:21
92
263
BERRE Jacques
M
V3
SEMELLES DOUARNENEZ
00:50:25
14
264
DESTAL Julien
M
SE
00:50:31
75
265
LAGADEC Jean-Fanch
M
V1
trezmalaouen
00:50:40
93
266
LE GALL Gwenael
M
V2
courir a SAINT AVE
00:50:43
46
267
CADIOU Claude
M
V1
Ergue Gaberic
00:50:45
94
268
REUNGOAT Matthieu
M
SE
Plozevet
00:50:48
76
269
GOURMELON Stephane
M
SE
00:50:50
77
270
L HARIDON Jean Luc
M
V2
COURIR A CHATEAULIN
00:50:55
47
271
COUSQUER Nicole
F
V1
00:51:05
12
272
ROUSSEL Franck
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:51:17
95
273
RIOU Roger
M
V3
Plonéour-Lanvern
00:51:23
15
274
TROADEC GILLES
M
V1
00:51:24
96
275
SOURON Annie
F
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:51:26
4
276
LE GUEN Cyril
M
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:51:28
78
277
LAGADEC Laurence
F
SE
SUPER U PLOGONNEC
00:51:39
8
278
THOMAS STEPHANE
M
SE
00:51:42
79
279
LUCAS Laurence
F
V2
PLUGUFFAN
00:51:46
5
280
MAZE Jean-Michel
M
V2
SEMELLES DOUARNENEZ
00:51:48
48
281
GOURMELEN Martine
F
V2
LAKABARZH
00:51:54
6
282
MAGUER Chantal
F
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:51:56
9
283
DIRAISON Brigitte
F
V1
KERGLOFF
00:51:57
13
284
SPAGNOL PIERRE
M
V2
00:51:57
49
285
HENRIO Emilie
F
SE
FOULEES VARZECOISES
00:51:59
10
286
DERUNES Marie-Jo
F
V3
SEMELLES DOUARNENEZ
00:52:01
1
287
DERU Gerard
M
V2
00:52:23
50
288
PROU Philippe
M
V2
00:52:27
51
289
LAURENT Michel
M
V2
00:52:43
52
290
BARAER Marie
F
V1
DOUARNENEZ
00:52:47
14
291
KERC HROM Patrick
M
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:52:52
97
292
BONIZEC STEPHANE
M
SE
DOUARNENEZ
00:52:53
80
293
KERAVEC Remi
M
SE
Tennis Club PLOUGASTEL-DAOULAS
00:52:54
81
294
HASSANTOUR Mohamed
M
V2
AS Trégueux
00:53:01
53
295
PERON Yvon
M
V1
YaNoo.net
00:53:02
98
296
BIDON Magalie
F
SE
PLUGUFFAN Footing
00:53:06
11
297
LORENZINI Marie Annick
F
SE
PLUGUFFAN Footing
00:53:18
12
298
CARADEC Yolande
F
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:53:25
7
299
CLOAREC Jean-Yves
M
V2
LE DIABLE DU JUCH
00:53:28
54
300
LE CORRE Jérémy
M
SE
LAKABARZH
00:53:29
82
301
MOREAU FRANCIS
M
V1
00:53:33
99
302
QUEFFELEC Jean Michel
M
V2
ar diaouled le juch
00:53:42
55
303
KERHOAS Celia
F
JU
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:53:43
1
304
KERHOAS Evelyne
F
V1
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:53:45
15
305
DAGAND Gildas
M
V2
Ploneis
00:53:46
56
306
LE FLOC'H André
M
V3
00:53:46
16
307
LE GUILLOU RACHEL
F
SE
00:53:47
13
308
MASSIOT Dominique
M
SE
DOUARNENEZ
00:53:57
83
309
HERVIAULT Franck
M
V2
00:54:01
57
310
LE ROY Ghislaine
F
V1
PLUGUFFAN Footing
00:54:06
16
311
PEOCH Corentin
M
V3
CAB Pont L'Abbé
00:54:08
17
312
PERTUZE Jean Jacques
M
V2
00:54:09
58
313
VICHON Valerie
F
SE
FOULEES NATURE GUENGAT
00:54:26
14
314
TANNEAU HUGUES
M
V2
00:54:28
59
315
MORVAN Jean Jacques
M
V2
00:54:41
60
316
JONCOUR GISELE
F
V1
GOURLIZON  SPORTS
00:54:42
17
317
GARREC MARTINE
F
SE
GOURLIZON  SPORTS
00:54:44
15
318
LE GOANVIC Reunan
M
ES
Concarneau
00:54:45
9
319
QUILLÉROU Bertrand
M
SE
Plonéis
00:54:46
84
320
PERON Annie
F
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:55:03
18
321
LE JOLY Pascale
F
V1
FOULEES VARZECOISES
00:55:07
19
322
LE JOLY Thierry
M
V1
FOULEES VARZECOISES
00:55:08
100
323
VENTRE Valerie
F
V1
PLUGUFFAN FOOTING
00:55:29
20
324
GUERAULT Sandrine
F
SE
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:55:30
16
325
VELLY Jacques
M
V1
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:55:31
101
326
COLIN Christian
M
V2
Quimper
00:55:32
61
327
PRIOL Sylviane
F
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:55:33
21
328
DUDRAT Maguy
F
V1
Légion st pierre
00:55:35
22
329
GOULAOUIC Regis
M
V1
Brest
00:55:44
102
330
GOURVENNEC Claudine
F
V1
DOUARNENEZ
00:56:01
23
331
CONAN Sandrine
F
SE
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:56:02
17
332
CHABEAUX Patrick
M
V2
FOULEES NATURE GUENGAT
00:56:09
62
333
NICOLAS Elisabeth
F
V2
SEMELLES DOUARNENEZ
00:56:12
8
334
LE CORRE Dominique
M
V2
LAKABARZH
00:56:14
63
335
CORNEC Caroline
F
V1
00:56:17
24
336
PIRIOU Emile
M
V2
GALOUPERIEN BRIEC
00:56:27
64
337
PICHON Daniel
M
V2
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:56:49
65
338
GILLOT Annie
F
V2
GALOUPERIEN BRIEC
00:56:50
9
339
PICART Philippe
M
V2
GALOUPERIEN BRIEC
00:56:51
66
340
HASCOET Daniel
M
V4
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:56:53
2
341
PHILIPPE Annick
F
V2
FOULEES NATURE GUENGAT
00:57:01
10
342
LE GUELLEC Anne-Marie
F
V1
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:57:19
25
343
LEOST Gilles
M
V1
Plonéis
00:57:25
103
344
DAZARD Jennifer
F
SE
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:57:25
18
345
LE COZ Jean-Paul
M
V3
DOUARNENEZ
00:57:40
18
346
QUINIOU Thérèse
F
V2
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:57:48
11
347
BRIEC Anne
F
V1
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:57:48
26
348
LEONARD Patrice
M
V2
Loctudy
00:57:49
67
349
BUGAND Valerie
F
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:57:55
27
350
CALTE OLIVIER
M
V1
Foulées nature de Guengat
00:58:14
104
351
PRIOL PASCAL
M
V1
00:58:38
105
352
CLAQUIN PHILIPPE
M
V1
00:58:42
106
353
ANDRICH Marie-Claire
F
V2
FOULEES NATURE GUENGAT
00:58:46
12
354
LE BIHAN Patrice
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:58:56
107
355
BOURBIGOT Christian
M
V2
conseil général
00:59:04
68
356
CORNIC Danielle
F
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:59:18
28
357
GUILLOU Gwenaelle
F
SE
FOULEES NATURE GUENGAT
00:59:19
19
358
LE NY Catherine
F
V1
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:59:30
29
359
CITAREL CAROLINE
F
SE
00:59:45
20
360
BILIEN Colette
F
V1
LAKABARZH
00:59:53
30
361
MONCOMBLE Christian
M
V3
Ergue Gaberic
01:00:41
19
362
DIRAISON Michele
F
V2
REDERIEN AR BRADEN
01:01:27
13
363
FOLGARD Louise
F
V3
01:01:30
2
364
BARIOU Michelle
F
V1
01:01:44
31
365
CORNEC Maryvonne
F
V1
ASFP 29 _ LAKABARZ
01:02:10
32
366
BOISTUAUD Karine
F
V1
LES FOULEES NATURE GUENGAT
01:02:26
33
367
GONIDEC Jean
M
V2
SPORT 2000 DOUARNENEZ
01:02:46
69
368
GILLOT Jean Louis
M
V2
GALOUPERIEN BRIEC
01:02:59
70
369
WEBER Josette
F
V4
01:03:00
1
370
ROLLAND Solange
F
V1
PLUGUFFAN Footing
01:03:50
34
371
LE MADEC Joel
M
V2
Landeleau
01:03:51
71
372
LE MADEC Bernadette
F
V2
Landeleau
01:05:26
14
373
PORTAL Sophie
F
SE
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
01:05:37
21
374
COQUIL Marie Therese
F
V2
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
01:05:55
15
375
BEVOUT Marielle
F
V1
GALOUPERIEN BRIEC
01:05:55
35
376
LE GRAND Catherine
F
V1
FOULEES NATURE GUENGAT
01:07:43
36
377
FARO Isabelle
F
V2
Gourlizon
01:09:07
16
378
COLLIOU Patrice
M
V1
Gouesnou
01:09:27
108
379
ANDRICH Roger
M
V2
FOULEES NATURE GUENGAT
01:09:28
72
380
LE HENAFF Albert
M
V4
Quimper
01:09:41
3
381
BOURBIGOT Marie
F
JU
individuelle
01:10:13
2
382
PITEK Guillaume
M
ES
Sapeur-Pompier de Concarneau
01:13:28
10
383
LE GOFF Henri
M
V3
POULLAN SUR MER
01:16:09
20
384
KEROUEDAN Pierre
M
V3
Plovan
01:16:12
21
385
VOURCH Marie-Line
F
SE
01:21:35
22
386
PAGE Denis
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
01:22:00
109
387
PAGE Dominique
F
V1
REDERIEN AR BRADEN
01:22:01
37
388
HEIJMANS Henry
M
V4
Quimper
01:23:00
4