logo_semelles
titre_foulees
logo_pab

Classement du 8 juin 2008

Circuit de Penity (1 boucle bleue 3km + 1 boucle rouge 7km)

circuit_penity
Retour Accueil
Clt
Nom Prénom
Sexe
Cat
Club ou ville
Temps
Clt par Cat.
1
GLOUX Patrice
M
SE
TRI running Quimper
00:33:28
1
2
LE GOFF Didier
M
V1
Sport 2000 Douarnenez
00:33:51
1
3
VIGNAL Grégory
M
SE
Quimper
00:34:26
2
4
SOUBEN Marc
M
SE
SEMELLES DOUARNENISTES
00:34:29
3
5
RIO Olivier
M
SE
TRI running Quimper
00:34:32
4
6
PONZA Eric
M
V1
SPORT 2000 CHATEAULIN
00:34:35
2
7
KERDRANVAT Arnaud
M
SE
Combrit
00:34:39
5
8
BOUNEA Raphaël
M
SE
TRI running Quimper
00:34:41
6
9
LAGADEC Régis
M
SE
Sport 2000 Douarnenez
00:34:45
7
10
LE FLOCH Thierry
M
SE
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:34:49
8
11
PROVOST Joël
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:35:02
3
12
VIAULT Emmanuel
M
SE
SEMELLES DOUARNENISTES
00:35:12
9
13
L'AOT Sébastien
M
SE
ECUM
00:35:15
10
14
DOUARIN Arnaud
M
SE
COURIR A CHATEAULIN
00:35:29
11
15
NEDELEC Jean-Pierre
M
V1
Sport 2000 Douarnenez
00:35:41
4
16
PERIN Daniel
M
SE
AL CARHAIX PLOUGUER
00:35:47
12
17
SCUILLER Fabrice
M
SE
Plogastel
00:36:12
13
18
SCOUARNEC Yann
M
SE
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:36:34
14
19
FICHOU Florent
M
V1
Al Loperhet
00:36:51
5
20
KERIBIN Ronan
M
SE
SEMELLES DOUARNENISTES
00:37:05
15
21
LAOUENAN Thierry
M
SE
CONFORT
00:37:07
16
22
FURIC Yannick
M
SE
US Bannalec
00:37:08
17
23
LAURENT Vincent
M
ES
Kernével
00:37:11
1
24
MARSOLLIER Pascal
M
V1
TRIATHLON Club QUIMPER
00:37:15
6
25
ROBERT Gwenaël
M
SE
Ergué Gabéric
00:37:18
18
26
MALABRY Alain
M
V2
Douarnenez
00:37:20
1
27
LE GOFF Renaud
M
SE
SEMELLES DOUARNENISTES
00:37:24
19
28
SALAÜN Christophe
M
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:37:26
20
29
BECQUET Richard
M
SE
Ergué Gabéric
00:37:28
21
30
LE TROTTER Pierre
M
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:37:29
22
31
DAVID Christian
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:37:33
7
32
LE GALL Pierre
M
V2
 
00:37:36
2
33
COIC Ronan
M
V1
ASFP 29
00:37:38
8
34
GILBERT Marc
M
SE
Quimper
00:37:39
23
35
LE BOT Corentin
M
V2
PLUGUFFAN Footing
00:37:41
3
36
TOULLER Jean-Yves
M
V1
PLUGUFFAN Footing
00:37:54
9
37
POT Emmanuel
M
SE
ACLRP Pontivy
00:37:55
24
38
LE POBER Philippe
M
V1
CAB Pont L'Abbé
00:37:58
10
39
AUTEXIER Erwan
M
SE
Plogonnec
00:38:02
25
40
CANRY Didier
M
V2
FOULEES VARZECOISES
00:38:07
4
41
LAGADEC Olivier
M
SE
Quéméneven
00:38:14
26
42
RANNOU Pierre Yves
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:38:22
11
43
STRULLU Alain
M
V1
PLUGUFFAN Footing
00:38:23
12
44
THOMAS Frédéric
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:38:31
13
45
PLOUZENNEC Pascal
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:38:40
14
46
BRELIVET Patrice
M
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:38:43
15
47
HERMOUET Dominique
M
V1
COURIR A PLOMEUR
00:38:46
16
48
JAMIER Nicolas
M
SE
SEMELLES DOUARNENISTES
00:38:50
27
49
LE GUEN Jérôme
M
SE
REDERIEN AR BRADEN
00:38:59
28
50
LE GUEVEL Thierry
M
SE
Quimper
00:39:02
29
51
SIDER Laouïc
M
SE
SEMELLES DOUARNENISTES
00:39:06
30
52
QUINTIN Yves
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:39:08
17
53
PENNAMEN Jean-Pierre
M
V1
Audierne
00:39:15
18
54
COSTAOUEC Benoit
M
SE
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:39:29
31
55
ANSQUER Xavier
M
V2
QA  QUIMPER ATHLETISME
00:39:30
5
56
ROCHE Nicolas
M
SE
Chamberet
00:39:31
32
57
MARCHADOUR Jean-Louis
M
V1
ASFP 29
00:39:37
19
58
ANCEL Marc-Hervé
M
SE
 
00:39:48
33
59
COEUR YVES
M
V1
GALOUPERIEN BRIEC
00:39:59
20
60
GAUGAIL Jean-René
M
V2
Pont-Aven
00:40:04
6
61
JONCOUR Hervé
M
V2
FOULEES VARZECOISES
00:40:12
7
62
PREUNEL Vincent
M
SE
Confort-Meilars
00:40:14
34
63
CONAN Frédéric
M
SE
AL CARHAIX PLOUGUER
00:40:17
35
64
LE CRANN Pierre
M
V3
ULAC
00:40:18
1
65
MADEZO Gilles
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:40:21
21
66
VOLANT Arnaud
M
SE
Raid attitude DZ
00:40:23
36
67
DAGORN Benjamin
M
CA
Pont Croix
00:40:24
1
68
FERTIL Johan
M
SE
 
00:40:26
37
69
GORAGUER Adrien
M
CA
SEMELLES DOUARNENISTES
00:40:32
2
70
CLEMENT Cyrille
M
SE
Pleuven
00:40:34
38
71
HENAFF Antoine
M
JU
Rugby Club Quimper
00:40:39
1
72
THEPAULT Charlotte
F
JU
QA  QUIMPER ATHLETISME
00:40:43
1
73
LEXCELLENT Philippe
M
V1
La Forêt Fouesnant
00:40:45
22
74
GORAGUER Jean-Luc
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:40:47
23
75
CONAN Julien
M
SE
Quimper
00:40:48
39
76
LE CORRE Pierre
M
JU
QCTT
00:40:50
2
77
CAJEAN Xavier
M
SE
Audierne
00:40:51
40
78
JADE Anthony
M
SE
Penmarch
00:40:58
41
79
MASSE Dominique
M
SE
COURIR A CORAY
00:41:00
42
80
TALBOT Jean-Luc
M
V1
Plovan
00:41:02
24
81
LAMBERT Cyril
M
SE
COURIR A CHATEAULIN
00:41:06
43
82
LE FLOCH Patrick
M
V3
QA  QUIMPER ATHLETISME
00:41:08
2
83
RANNOU Bertrand
M
SE
Cast
00:41:09
44
84
CANRY Elise
F
V2
FOULEES VARZECOISES
00:41:12
1
85
SAOUZANET Marc
M
SE
Saint Thois
00:41:15
45
86
THEPAUT Bernard
M
V1
 
00:41:20
25
88
COADER Patrick
M
V1
Douarnenez
00:41:21
26
87
GOHIEC Arnaud
M
SE
QA  QUIMPER ATHLETISME
00:41:21
46
89
COSQUER Patrice
M
V1
 
00:41:23
27
90
CHIRON Gilles
M
V2
AL CROZON
00:41:31
8
91
HERRY Benoit
M
SE
YaNoo.net
00:41:36
47
92
MARZIN Michaël
M
SE
Cléden Cap Sizun
00:41:46
48
93
POUPON Daniel
M
V3
CAL BENODET
00:41:48
3
94
ALLIO Marcel
M
V2
COURIR A PLOMEUR
00:41:56
9
95
LE BERRE Jean-Yves
M
V2
 
00:42:00
10
96
CASTREC Gildas
M
V1
 
00:42:12
28
97
DEREDEC Gwen
M
V1
Mairie de Douarnenez
00:42:16
29
98
PROVOST Gilbert
M
SE
T C QUIMPER 29
00:42:19
49
99
CARIOU Erwan
M
SE
COURIR A PLOMEUR
00:42:20
50
101
BELZ Yannick
M
V1
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:42:23
30
100
POUPON Jacques
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:42:23
11
102
LE GOFF Rémi
M
V3
COURIR A PLOMEUR
00:42:25
4
103
TEXIER Laurent
M
V1
Les dauphins de l'Elorn triathlon
00:42:32
31
104
MONFORT Alain
M
V2
Pouldergat
00:42:34
12
105
BRELIVET Marco
M
SE
Audierne
00:42:37
51
106
GOURLAY Robert
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:42:39
13
107
CADIOU Nicolas
M
SE
GOURLIZON  SPORTS
00:42:40
52
108
PHILIPPE Joel
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:42:41
32
109
SALAUN Michel
M
V1
QA  QUIMPER ATHLETISME
00:42:42
33
110
FAVENNEC Olivier
M
SE
COURIR A PLOMEUR
00:42:45
53
111
CITAREL Jérôme
M
SE
Argol
00:42:53
54
112
QUENTEL Samuel
M
SE
Brest
00:42:56
55
113
LE MOAN Patrick
M
V2
 
00:42:58
14
114
LE CORRE Loïc
M
SE
Quimper
00:43:00
56
115
LE BLEIS Olivier
M
JU
 
00:43:02
3
116
RIVOAL Christian
M
V2
GOURLIZON  SPORTS
00:43:03
15
117
HUIBAN Raymond
M
V3
FOULEES CONCARNOISES
00:43:04
5
118
LE ROY Joel
M
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:43:06
34
119
LASTENNET René
M
SE
SEMELLES DOUARNENISTES
00:43:07
57
120
GUEZENNEC Pierre
M
V4
 
00:43:11
1
121
QUEMENER Pascal
M
V1
Plozévet
00:43:15
35
123
JUGUET Michel
M
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:43:16
37
122
LALEOUSE Lionel
M
V1
COURIR A PLOMEUR
00:43:16
36
124
LE BORGNE Michel
M
V1
Briec
00:43:21
38
125
CADRAN Pascal
M
SE
Foulées nature de Guengat
00:43:22
58
126
BARGAIN Bernard
M
V1
CAB Pont L'Abbé
00:43:23
39
127
GARREC Martine
F
SE
GOURLIZON  SPORTS
00:43:24
1
128
KERCRET Eric
M
SE
COURIR A CHATEAULIN
00:43:31
59
129
LE DU Marc
M
V3
ASFP 29
00:43:37
6
130
BILIEN Bruno
M
V1
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:43:43
40
131
QUILLEC Arnaud
M
SE
Sport 2000 Douarnenez
00:43:45
60
132
GILLE Thierry
M
SE
COURIR A CHATEAULIN
00:43:49
61
133
TANGUY Stéphane
M
SE
SEMELLES DOUARNENISTES
00:43:54
62
134
CALVEZ Michel
M
V2
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:43:57
16
135
BERRIET Yves
M
V1
 
00:43:59
41
136
TOULEMONT Patrice
M
SE
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:44:00
63
137
BAJEUX Jean-Yves
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:44:00
17
138
DANIELOU Charles
M
V2
Tréffiagat
00:44:01
18
139
TROADEC Fabien
M
SE
QA  QUIMPER ATHLETISME
00:44:03
64
140
LE HIR Jean-Michel
M
SE
Douarnenez
00:44:04
65
141
EVEN Franck
M
V1
Larvor Team
00:44:07
42
142
LE GOAER Dominique
M
V2
QA  QUIMPER ATHLETISME
00:44:09
19
143
MORVAN Pascal
M
SE
Cast
00:44:10
66
144
ROUE Claude
M
V2
COURIR A PLOMEUR
00:44:33
20
145
LE BLEIS David
M
SE
COURIR A PLOMEUR
00:44:34
67
146
JEGOUZO Daniel
M
V2
Mairie de Douarnenez
00:44:35
21
147
GONIDOU Jean-François
M
V1
 
00:44:40
43
148
GUILLOU Ronan
M
SE
 
00:44:41
68
149
GOURVELLEC Daniel
M
V2
Cast
00:44:45
22
150
TANTER Arnaud
M
SE
Foulées nature de Guengat
00:44:46
69
151
DAGAND Bruno
M
SE
Ploneis
00:44:47
70
152
VIGOUROUX Marc
M
V2
 
00:44:52
23
153
COSMAO Jean Jacques
M
V1
Pont l'Abbé
00:44:59
44
154
PEUZIAT Grégory
M
SE
 
00:45:03
71
155
HEMON Henri
M
V3
Douarnenez
00:45:04
7
156
HASCOET Lionel
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:45:05
45
157
TRELLU Michel
M
V1
 
00:45:05
46
158
BRELIVET Marc
M
V1
Quimper
00:45:06
47
160
CARIOU Jean Patrick
M
V2
FOULEES VARZECOISES
00:45:09
24
159
LE ROUGE Françoise
F
SE
Tréffiagat
00:45:09
2
161
LE MEUR Claude
M
SE
YaNoo.net
00:45:10
72
162
QUERE Christophe
M
V1
 
00:45:14
48
163
GUILLOU Gilles
M
SE
Douarnenez
00:45:24
73
164
DELAUNAY Charles
M
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:45:26
49
165
MOREAU Gwendal
M
SE
Korrigans de Lesneven
00:45:27
74
166
BUREL Didier
M
V1
Plouhinec
00:45:28
50
167
MONJOUR Yoann
M
SE
 
00:45:30
75
168
JAOUEN Romain
M
V1
Vétérans de Landrévarzec
00:45:31
51
169
LADAN Bruno
M
V1
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:45:37
52
170
STEPHAN Patrice
M
SE
Penmarc'h
00:45:38
76
171
DEGUEN Nathalie
F
SE
TRIATHLON Club QUIMPER
00:45:40
3
172
COLLIOU Christine
F
V1
AS Guelmeur
00:45:41
1
173
SIBIRIL Jean-Yves
M
V2
PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
00:45:42
25
174
COZIC Laurent
M
V1
QA  QUIMPER ATHLETISME
00:45:43
53
175
DREANO Claude
M
SE
Douarnenez
00:45:49
77
176
GOURMELEN Dominique
M
V1
 
00:45:50
54
177
GOURMELEN Julien
M
V2
Mairie de Douarnenez
00:45:51
26
178
KERVAREC Mickaël
M
CA
 
00:45:52
3
179
LE CORRE Xavier
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:45:59
55
180
LE COZ Jean-Yves
M
V3
FOULEES VARZECOISES
00:46:01
8
181
BOCHER Stéphane
M
V1
Quimper
00:46:02
56
182
BERNARD Guy
M
V3
kerlaz
00:46:04
9
183
LE BIHAN Sylvain
M
V1
Mairie de Douarnenez
00:46:05
57
184
GOURLAY Olivier
M
V1
Raid attitude DZ
00:46:08
58
185
EDINGER Pierre
M
V1
Quimper
00:46:10
59
186
LE BERRE Mickaël
M
V1
 
00:46:11
60
187
BONIZEC Stéphane
M
SE
Douarnenez
00:46:20
78
188
BERNARD David
M
SE
Pouldreuzic
00:46:23
79
189
FARO Pierre
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:46:29
27
190
LENEUTRE Véronique
F
SE
Foulées nature de Guengat
00:46:31
4
191
GUICHAOUA Christophe
M
SE
Quimper
00:46:33
80
193
PERIN Nadine
F
SE
AL CARHAIX PLOUGUER
00:46:35
5
192
DUROS Antonio
M
SE
Sport 2000 St-Brieuc
00:46:35
81
194
DURAND Philippe
M
V1
Foulées nature de Guengat
00:46:39
61
195
LE GUEN Véronique
F
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:46:47
2
196
DESCHAMPS Marjorie
F
SE
VO2 Lanvéoc
00:46:48
6
197
COIC Serge
M
V3
CAL BENODET
00:46:54
10
198
LE GUILLOU Denis
M
V1
Quéméneven
00:46:56
62
199
KERC'HROM Myriam
F
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:46:58
3
200
ROHOU Yann
M
SE
Landudec
00:47:01
82
201
DULAURIER Alain
M
V2
Quimper
00:47:03
28
202
L'HELGOUACH Jean-Yves
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:47:06
29
203
LE BLEIS Jean-Luc
M
V2
Tréffiagat
00:47:08
30
204
LAURENT Frédéric
M
SE
Cast
00:47:10
83
205
MORVAN Gildas
M
V2
Saint-Coulitz
00:47:13
31
206
CROUZEILLES Dominique
M
SE
Briec
00:47:15
84
207
COUSTANCE Guy
M
V2
Quéméneven
00:47:17
32
208
FLOCHLAY Céline
F
V1
GOURLIZON  SPORTS
00:47:19
4
209
SERGENT BRUNO
M
SE
PLUGUFFAN Footing
00:47:21
85
210
LE GOFF Tangi
M
SE
 
00:47:23
86
211
GUEGUEN Gilbert
M
V3
SEMELLES DOUARNENISTES
00:47:25
11
212
LE ROUGE Daniel
M
V1
 
00:47:26
63
213
DE SAEVER Dominique
M
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:47:27
33
214
JAFFRY Bernard
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:47:28
34
215
MENOU Pierre
M
V1
Douarnenez
00:47:30
64
216
ANSQUER Roger
M
V2
 
00:47:31
35
217
DAGORN Pascal
M
V1
 
00:47:32
65
218
ROUGEUL Didier
M
V2
Plouhinec
00:47:33
36
219
LE MEN Gildas
M
SE
Foulées nature de Guengat
00:47:34
87
220
LE DONGE Jean-Luc
M
V1
Foulées nature de Guengat
00:47:36
66
221
TORRE Didier
M
V1
COURIR A PLOMEUR
00:47:37
67
222
BOUDY Stéphane
M
SE
Poullan sur mer
00:47:39
88
223
GONIDOU Rémyn
M
V2
 
00:47:40
37
224
GUILLERM Gautier
M
SE
YaNoo.net
00:47:41
89
225
PERRON Thierry
M
V1
ULAC
00:47:44
68
226
DAVID Jean-Yves
M
V1
Quimper
00:47:45
69
227
QUEMERE Jean-Luc
M
V1
FOULEES VARZECOISES
00:47:46
70
228
KERIVEL Michel
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:47:47
38
229
JAOUEN Alain
M
V1
 
00:47:50
71
230
BARBET Arnaud
M
SE
Quimper
00:47:52
90
231
DEDENON Pascal
M
V1
Tréffiagat
00:47:53
72
233
KERFENDAL Tangi
M
JU
Douarnenez
00:48:03
4
232
KERFENDAL Bruno
M
V1
Mairie de Douarnenez
00:48:03
73
234
GUYADER Sébastien
M
SE
Quimper
00:48:04
91
236
MEZOU Claude
M
V1
 
00:48:05
74
235
COADIC Martial
M
V2
 
00:48:05
39
237
GUEGAN Pascal
M
V1
Ploumagoar
00:48:06
75
238
QUELEN Marianne
F
ES
COURIR A CHATEAULIN
00:48:07
1
239
PENNEC André
M
V3
Quimper
00:48:07
12
240
MORVAN Christian
M
V3
SEMELLES DOUARNENISTES
00:48:11
13
241
QUINIOU Jean-Yves
M
V2
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:48:13
40
242
PICHAVANT Didier
M
V1
Quimper
00:48:13
76
243
TEXIER Sandrine
F
SE
Foulées nature de Guengat
00:48:16
7
244
CARIOU Jean
M
V1
 
00:48:17
77
245
SYLVESTRE Didier
M
V1
Quimperlé
00:48:18
78
246
GABORIEAU Monique
F
V2
GALOUPERIEN BRIEC
00:48:21
2
247
GADAL Bernard
M
V1
Douarnenez
00:48:23
79
248
LE BRUN Michel
M
V1
Douarnenez
00:48:24
80
249
TANGUY Denis
M
V1
Plogonnec
00:48:35
81
250
SALOMON Philippe
M
SE
Quimper
00:48:38
92
251
LE PAGE Christian
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:48:47
82
252
BOSSER Eric
M
V1
COSMOS QUIMPER
00:48:50
83
253
BOSSER Régine
F
SE
PLUGUFFAN
00:48:52
8
254
MORVAN Loïc
M
SE
Quimper
00:48:53
93
255
FLOHIC Stéphane
M
V1
Moëlan sur mer
00:48:55
84
256
KERLOC'H Philippe
M
SE
Ploneis
00:48:56
94
257
ARVOR André
M
V1
Raid attitude DZ
00:49:01
85
258
BIDON Philippe
M
V1
PLUGUFFAN Footing
00:49:02
86
259
MIOSSEC Yves
M
V2
Quimper
00:49:03
41
260
LAVANANT Martine
F
V1
Plomodiern
00:49:04
5
261
LE GRAND Jacqueline
F
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:49:05
3
262
LARNICOL Elisabeth
F
V1
PLOEREN ENDURANCE
00:49:12
6
263
POULHAZAN Gérard
M
V2
Poullan sur mer
00:49:13
42
264
LEYLDE Loic
M
V1
Douarnenez
00:49:16
87
265
PITON Jacques
M
V3
YaNoo.net
00:49:17
14
266
LARZUL Joël
M
V1
CAB Pont L'Abbé
00:49:18
88
267
VINCENT Sandrine
F
SE
REDERIEN AR BRADEN
00:49:19
9
268
LANNURIEN Stéphane
M
SE
REDERIEN AR BRADEN
00:49:20
95
269
BESCOND Jean Jacques
M
V1
Ploneis
00:49:21
89
270
KEROUREDAN Caroline
F
SE
Pompiers Douarnenez
00:49:23
10
271
DAGAND Gildas
M
V2
Ploneis
00:49:24
43
272
LE BRIS Ronan
M
V1
Dinéault
00:49:29
90
273
ROUSSEL Franck
M
V1
Courir avec BRIN d'AVOINE
00:49:32
91
274
VIGNAUD Pierre
M
V3
SEMELLES DOUARNENISTES
00:49:33
15
275
QUINTIN Kevin
M
CA
Plonévez Porzay
00:49:40
4
276
LE GRAND Christian
M
V1
Parigné-l'Evèque
00:49:42
92
277
LE LAY Stéphane
M
SE
 
00:49:43
96
278
GUYADER François
M
V2
CAB Pont L'Abbé
00:49:47
44
279
SIMON Joëlle
F
V1
FOULEES VARZECOISES
00:49:57
7
280
RENEVOT Angélique
F
V1
REDERIEN AR BRADEN
00:49:58
8
281
SIMON Daniel
M
V1
FOULEES VARZECOISES
00:49:59
93
282
LE GARS Christine
F
V1
FOULEES VARZECOISES
00:50:05
9
283
LE GOC Nicolas
M
SE
FOULEES VARZECOISES
00:50:09
97
284
HENAFF Eric
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:50:11
94
285
RIO Valérie
F
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:50:12
11
286
BON Emmanuel
M
SE
Quimper
00:50:12
98
287
GONDET Véronique
F
SE
VO2 Lanvéoc
00:50:19
12
288
LE BLEIS Guénolé
M
JU
 
00:50:20
5
289
JONGBLOEDT Christian
M
SE
Pleyben
00:50:22
99
290
LARVOL Jean-Paul
M
V2
 
00:50:25
45
291
GAONACH Dominique
M
V2
PLUGUFFAN Footing
00:50:35
46
292
LE BORGNE Naïa
F
CA
GALOUPERIEN BRIEC
00:50:36
1
294
LE GUILLY Mickaël
M
SE
Pouldreuzic
00:50:38
100
293
STEPHANT Pierre
M
V1
 
00:50:38
95
295
LE ROUX Serge
M
V1
CAB Pont L'Abbé
00:50:39
96
296
LE MAOUT Fabrice
M
SE
Courir ensemble Plomelin
00:50:40
101
297
LESPAGNOL Hervé
M
V1
Basket Club Pont L'Abbé
00:50:43
97
298
STEPHAN Baptiste
M
SE
Pleyben
00:50:44
102
299
GONIDEC Olivier
M
SE
Sport 2000 Douarnenez
00:50:51
103
300
LE FLOCH Jean-Pierre
M
V2
FOULEES VARZECOISES
00:51:02
47
301
BIDON Magalie
F
SE
PLUGUFFAN Footing
00:51:15
13
302
BOTRIC Michel
M
V2
Ergué Gabéric
00:51:23
48
303
MAGUER Chantal
F
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:51:31
14
304
VINCENDON Anne-Marie
F
V1
Foulées nature de Guengat
00:51:33
10
305
CARIOU Serge
M
V1
Ploneis
00:51:39
98
306
TREGUER Ronan
M
V1
Foulées nature de Guengat
00:51:50
99
307
MOALLIC Thierry
M
V1
Douarnenez
00:51:51
100
308
MARQUES Marie
F
V1
Edern
00:51:53
11
309
KERAVEC Rémi
M
SE
PLOUGASTEL-DAOULAS
00:51:55
104
310
HENRIO Emilie
F
SE
FOULEES VARZECOISES
00:51:57
15
311
HENRIOT Frédéric
M
SE
FOULEES VARZECOISES
00:51:59
105
312
SOURON Annie
F
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:52:01
4
313
GOURMELEN Martine
F
V2
LAKABARZ
00:52:06
5
314
LAURENT Michel
M
V2
Douarnenez
00:52:12
49
315
HELIAS Anthony
M
V1
Pont L'Abbé basket club
00:52:14
101
316
PICHON Daniel
M
V2
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:52:18
50
317
LOUBOUTIN Christian
M
V1
FOULEES VARZECOISES
00:52:23
102
318
CONGAR Julien
M
SE
 
00:52:27
106
319
RIOU Roger
M
V3
Plonéour Lanvern
00:52:30
16
320
LEOST Gilles
M
V1
Ploneis
00:52:35
103
321
BOENNEC Eric
M
V1
Douarnenez
00:52:40
104
322
KERMOAL Yvon
M
V1
Foulées nature de Guengat
00:52:43
105
323
CLOAREC Jean-Yves
M
V2
Ar Diaouled Le Juch
00:52:49
51
324
QUEFFELEC Jean-Michel
M
V2
Ar Diaouled Le Juch
00:52:51
52
325
CARADEC Yolande
F
V2
REDERIEN AR BRADEN
00:53:01
6
326
PEOCH Corentin
M
V3
CAB Pont L'Abbé
00:53:04
17
327
L'HARIDON Jean-Luc
M
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:53:16
106
328
LE DIOURIS Laurence
F
V1
 
00:53:17
12
329
PELLEN Philippe
M
V1
ERGE VRAS court
00:53:26
107
330
LE JOLY Pascale
F
V1
FOULEES VARZECOISES
00:53:28
13
331
CELSI Laurent
M
SE
 
00:53:38
107
332
LE GUEN Cyrille
M
SE
GALOUPERIEN BRIEC
00:53:43
108
333
QUERE Lysiane
F
V2
Quimper
00:53:46
7
334
BESCONT Joël
M
V2
 
00:53:47
53
335
TANNEAU Hugues
M
V2
 
00:53:53
54
336
MORVAN Marina
F
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:53:58
14
337
HERIAUD Christophe
M
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:53:59
108
338
DERUNES Marie-Jo
F
V3
SEMELLES DOUARNENISTES
00:54:00
1
339
CHABEAUX Patrick
M
V2
Foulées nature de Guengat
00:54:10
55
340
CHIRON Claudie
F
V1
AL CROZON
00:54:24
15
341
LE GOUILL Michel
M
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:54:25
56
342
LALEOUSE Marie-Laure
F
V1
COURIR A PLOMEUR
00:54:37
16
343
FLOCHLAY Henri
M
V2
Le Juch
00:54:41
57
344
PICARD Philippe
M
V2
GALOUPERIEN BRIEC
00:54:42
58
345
MONOT Emmanuelle
F
ES
Confort-Meilars
00:54:43
2
346
LE GOUILL Bernard
M
V1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:54:47
109
347
KERVEILLANT Aurélie
F
SE
 
00:54:52
16
348
LE CORRE Fabien
M
SE
Douarnenez
00:54:53
109
349
PAULET Carole
F
SE
 
00:54:53
17
350
VIGOUROUX Sandy
F
SE
 
00:54:58
18
351
PENN Arnaud
M
V1
 
00:54:59
110
352
LE MEN Valérie
F
SE
Foulées nature de Guengat
00:55:00
19
353
FERTIL Patricia
F
SE
Foulées nature de Guengat
00:55:04
20
354
MANSON Nicolas
M
SE
Douarnenez
00:55:10
110
355
LE ROY Ghislaine
F
V1
PLUGUFFAN Footing
00:55:11
17
356
BUREL Anne
F
V1
PLUGUFFAN Footing
00:55:22
18
357
LE BOT Mireille
F
SE
REDERIEN AR BRADEN
00:55:52
21
358
VICHON Valérie
F
SE
Foulées nature de Guengat
00:55:56
22
359
LE NY Catherine
F
V1
Chateaulin
00:55:57
19
360
TRIQUET Jacques
M
V3
 
00:55:58
18
361
LE GAC Annaig
F
SE
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:56:13
23
362
KERHOAS Evelyne
F
V1
Jogging Club Douffine (Pont de Buis)
00:56:13
20
363
QUINIOU Thérèse
F
V2
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:56:16
8
364
LE GUELLEC Anne-Marie
F
V1
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:56:25
21
365
LANDRE Sonia
F
SE
Plonéour Lanvern
00:56:26
24
366
GARO Christophe
M
SE
Plogonnec
00:56:34
111
367
GOURVENNEC Claudine
F
V1
Douarnenez
00:56:35
22
368
PIRIOU Emile
M
V2
Briec
00:56:41
59
369
RAOUL Valérie
F
V1
Quimper
00:56:50
23
370
FURIC Michel
M
V3
Quimper
00:57:00
19
371
CARVAL Ludovic
M
JU
 
00:57:42
6
372
LORENZINI Marie-Annick
F
SE
PLUGUFFAN Footing
00:57:53
25
373
QUELEN Françoise
F
V1
COURIR A CHATEAULIN
00:58:01
24
374
ANDRICH Marie-Claire
F
V2
Foulées nature de Guengat
00:58:08
9
375
KERNINON Gilles
M
V2
Gas d'Ys Tréboul
00:58:16
60
376
BILIEN Colette
F
V1
LAKABARZ
00:58:19
25
377
CORNEC Caroline
F
SE
Ploneis
00:58:30
26
378
STERVINOU Jean-Francois
M
V3
GALOUPERIEN BRIEC
00:58:31
20
379
LANNOU Roger
M
V2
 
00:58:32
61
380
GUILLOU Karine
F
SE
Courir à Kerhuon
00:58:33
27
381
JUHEL Marie-Thérèse
F
V2
Courir à Kerhuon
00:58:34
10
382
TREGUER Hélène
F
V1
Courir à Kerhuon
00:58:35
26
383
DELMARLE Séverine
F
V1
Courir à Kerhuon
00:58:35
27
384
MORE Bertrand
M
V1
Courir à Kerhuon
00:58:36
111
385
MADEC Jean-Paul
M
V1
Courir à Kerhuon
00:58:37
112
386
FAVROT Karine
F
SE
Courir à Kerhuon
00:58:41
28
387
TIXIER Dominique
M
V2
Courir à Kerhuon
00:58:53
62
388
DENIS Jean-Luc
M
V2
Courir à Kerhuon
00:58:58
63
389
LE GUEN Lydie
F
SE
REDERIEN AR BRADEN
00:59:04
29
390
LE MOING Emilie
F
SE
Quimper
00:59:07
30
391
HASCOET Daniel
M
V4
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:59:09
2
392
L'AOT Nathalie
F
SE
Nantes
01:00:03
31
393
LE GRAND Catherine
F
V1
Foulées nature de Guengat
01:01:34
28
394
BOISTUAUD Karine
F
SE
Foulées nature de Guengat
01:01:53
32
395
ROLLAND Solange
F
SE
Ploneis
01:02:37
33
396
LAURENT Claude
M
V2
Dinéault
01:03:03
64
397
GUILLOU Gwénaëlle
F
SE
Foulées nature de Guengat
01:03:10
34
398
JADE Christine
F
V2
Beuzec Cap Sizun
01:03:12
11
399
CARVAL Nathalie
F
SE
 
01:03:25
35
400
GOURMELEN Maryline
F
V1
Quimper
01:03:38
29
401
FARO Isabelle
F
V2
SEMELLES DOUARNENISTES
01:04:06
12
402
HUGUEN Christine
F
V1
 
01:05:08
30
403
COLLIOU Patrice
M
V1
FC Gouesnou
01:05:48
113
404
SYLVESTRE Florence
F
V1
Quimperlé
01:06:06
31
405
MONTAGNON Caroline
F
SE
Telgruc sur Mer
01:06:49
36
406
LE MEUR Vincent
M
SE
 
01:06:51
112
407
COIC Stéphanie
F
SE
 
01:07:43
37
408
LE FLOCH Christiane
F
V2
FOULEES VARZECOISES
01:08:48
13
409
LE HENAFF Albert
M
V4
Quimper
01:16:37
3
410
HEIJMANS Henry
M
V4
Quimper
01:26:12
4