logo_semelles
titre_foulees
logo_pab

Classements du samedi 9 juin 2007

Circuit des Plomarc'h

Course courte : 7,3 km (1 tour du circuit)

Course longue : 15 km (2 tours du circuit)

Parcours_2006_et_2007
Retour Accueil
Course courte : 7,3 km
Clt
Nom
Catégorie
Club
Temps
1
CORNEC Marc
VT1
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:24:54
2
KERFENDAL Bruno
SEN
Mairie de Douarnenez
00:25:04
3
LAGADEC Regis
SEN
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:25:39
4
BOUSSAUD Pascal
SEN
COURIR A CHATEAULIN
00:25:51
5
VIGNAL Grégory
SEN
QUIMPER-Ind
00:26:19
6
VIAULT Emmanuel
SEN
SEMELLES DOUARNENISTE
00:26:26
7
POT Emmanuel
SEN
ACBLP PONTIVY
00:26:49
8
HÉLIAS Stéphane
SEN
Quimper Athlétisme
00:26:57
9
KEROUDERAN Christian
SEN
INDIVIDUEL
00:27:17
10
PLIQUET Guy
SEN
GOURLIZON - SPORT
00:27:21
11
TYMEN Herve
VT1
LAKABARZH
00:27:26
12
PERIN Daniel
SEN
ALCP CARHAIX-PLOUGUER
00:27:29
13
LEGOFF Renaud
SEN
INDIVIDUEL
00:27:40
14
ABGRALL Gilbert
VT1
INDIVIDUEL
00:28:09
15
LE JOLLEC Vincent
ESP
COURIR A CHATEAULIN
00:28:11
16
SOUBEN Marc
SEN
INDIVIDUEL
00:28:25
17
ANCEL Marc
SEN
DOUARNENEZ-Ind
00:28:37
18
PLOUZENNEC Pascal
SEN
BRIN D'AVOINE
00:28:41
19
ANSQUER Xavier
VT2
QUIMPER ATHLETISME
00:28:43
20
GAUTIER Philippe
SEN
GOURLIZON SPORT
00:28:50
21
PONZA Isabelle
VT1
SPORT 2000 CHATEAULIN
00:28:55
22
GUEZINGAR Stephane
SEN
ASFP29
00:29:16
23
LARFAOUI Camille
VT1
COURIR A CHATEAULIN
00:29:20
24
GAUGAIL Jean René
VT2
PONT AVEN-Ind
00:29:23
25
LE FLOCH Patrick
VT2
QUIMPER ATHLETISME
00:29:36
26
DESPAGNE Laurent
VT2
DOUARNENEZ-Ind
00:29:41
27
PELAUD Pascal
CAD
IND
00:29:51
28
LE BRUN Bernard
SEN
INDIVIDUEL
00:29:54
29
GUENNEGAN Ronan
SEN
LANDIVISIAU-Ind
00:30:02
30
LE MOAN Patrick
VT2
ULA QUIMPER CORNOUAILLE
00:30:15
31
MONFORT Alain
SEN
INDIVIDUEL
00:30:24
32
LE BERRE Jean Yves
VT1
GOURLIZON SPORT
00:30:29
33
LEXCELLENT Philippe
VT1
IND
00:30:36
34
ANDRÉ Stéphane
SEN
INDIVIDUEL
00:30:40
35
DEREDEC Gwen
SEN
Mairie de Douarnenez
00:30:45
36
HELIAS Anthony
SEN
INDIVIDUEL
00:31:02
37
QUINTIN Yves
VT1
INDIVIDUEL
00:31:06
38
LARZUL Jean Jacques
VT1
Quimper Athlétisme
00:31:10
39
PAUL Marc
VT1
PLOBANNALEC-Ind
00:31:21
40
CHARPAGNE Mickael
SEN
INDIVIDUEL
00:31:24
41
CADIOU Nicolas
SEN
GOURLIZON SPORT
00:31:26
42
LASTENNET Rene
SEN
SEMELLES DOUARNENISTE
00:31:40
43
BOUKHELIF Patrick
SEN
INDIVIDUEL
00:32:01
44
GOURLAY Olivier
SEN
rederien plogonec
00:32:04
44
KERVEILLANT Andre
SEN
INDIVIDUEL
00:32:04
46
TOULC'HOAT Philippe
VT1
GALOUPERIEN BRIEC
00:32:06
47
KERNOURS Anthony
ESP
KICK BOXING DOUARNENEZ
00:32:18
48
LE DUIGOU Joseph
VT4
GALOUPERIEN BRIEC
00:32:20
49
KERFENDAL Tangi
JUN
DOUARNENEZ
00:32:22
50
LE MOEL Erwan
SEN
IND
00:32:38
50
BUREL Julien
SEN
INDIVIDUEL
00:32:38
52
COULLOCH André
VT2
DOUARNENEZ-Ind
00:32:44
53
SINIC André
VT2
CONCARNEAU-Ind
00:32:46
54
GOURLAOUEN Johan
SEN
Mairie de Douarnenez
00:32:48
55
CASTREC Gildas
VT1
POULDERGAT-Ind
00:32:51
56
POULHAZAN Nicolas
CAD
POULLAN SUR MER-Ind
00:32:57
57
COIC Serge
VT3
CAL BENODET
00:32:59
58
PLOUINEC Damien
SEN
IND
00:33:00
59
SALOMON Philippe
SEN
QUIMPER Individuel
00:33:01
60
CONAN Jerome
ESP
STELLA MARIS
00:33:09
61
JAOUEN Alain
VT1
IND
00:33:16
62
BIDON Daniel
SEN
INDIVIDUEL
00:33:22
63
PLAUD Jean Christophe
Plaisir de courir à ploudaniel
00:33:23
64
FERRANT Mickael
ESP
HBC DOUARNENEZ
00:33:27
65
LE BIHAN Sylvain
SEN
Mairie de Douarnenez
00:33:29
66
GRALL Guenole
VT1
DOUARNENEZ-Ind
00:33:33
67
POULHAZAN Gérard
VT2
POULLAN SUR MER-Ind
00:33:36
68
L'HELGOUACH Jean Yves
VT2
SEMELLES DOUARNENISTE
00:33:37
69
JAFFRY Bernard
VT2
SEMELLES DOUARNENISTE
00:33:40
70
WEHREY Yves
SEN
COURIR A CORAY
00:33:46
71
RANNOU Bertrand
SEN
INDIVIDUEL
00:33:47
72
FARO Christophe
SEN
INDIVIDUEL
00:33:58
73
JOUAN Jean-Louis
VT2
Légiojn St Pierre Athlé Brest
00:34:06
74
BARIOU Jean Pierre
VT1
DOUARNENEZ
00:34:09
74
GUEGUEN Gilbert
VT2
SEMELLES DOUARNENISTE
00:34:09
76
LE ROY Arnaud
SEN
INDIVIDUEL
00:34:10
77
BUREL Didier
VT1
IROISE ATHLETISME
00:34:11
78
GUELEN Marianne
ESP
Courir à Chateaulin
00:34:14
79
MORVAN Gildas
SEN
sans
00:34:15
80
GARREC Jean-Luc
VT1
GOURLIZON SPORT
00:34:16
81
LIGAVANT Bernard
VT1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:34:20
82
GOURMELEN Julien
SEN
Mairie de Douarnenez
00:34:22
83
LEYLDE Yohann
ESP
IND
00:34:23
84
LEYLDE Loïc
VT1
DOUARNENEZ-Ind
00:34:24
85
TREGUER Anthony
CAD
GUIPAVAS-Ind
00:34:35
86
LESPAGNOL Hervé
VT1
BASKET PT L'ABBE
00:34:42
87
NOUY Pascal
VT1
DOUARNENEZ-Ind
00:34:49
88
KERC'HROM Myriam
SEN
Courir à Chateaulin
00:34:50
89
DEVORA André
VT2
PASS TUNNING
00:34:56
90
COUSTANCE Guy
VT1
QUEMENEVEN-Ind
00:35:03
91
STEPHAN Pierre
VT1
GALOUPERIEN BRIEC
00:35:05
92
BOENNEC Eric
VT1
DOUARNENEZ-Ind
00:35:06
92
GONIDOU Remy
VT2
PLOUHINEC-Ind
00:35:06
94
GADAL Bernard
VT1
DOUARNENEZ-Ind
00:35:14
95
BOURRIGAN Philippe
SEN
IND
00:35:22
96
PASCOU Luc
VT1
ROSPORDEN OXYGENE
00:35:29
97
FLOCH Alain
SEN
INDIVIDUEL
00:35:31
98
JADE Julien
ESP
STELLA MARIS
00:35:37
99
LE GOANVIC Anthony
SEN
CONCARNEAU-Ind
00:35:44
100
RUAULT Yves
ESP
STELLA MARIS
00:35:53
101
LE BESCOND Sebastien
SEN
POULDERGAT-Ind
00:35:57
102
LANNUZEL Christophe
SEN
Quimper Athlétisme
00:35:59
103
GUILLOU Rozenn
SEN
Rédérien Ar Braden
00:36:00
104
SIMON Joëlle
SEN
FOULEES VARZECOISES
00:36:16
104
SIMON Daniel
SEN
FOULEES VARZECOISES
00:36:16
106
HUIBAN Raymond
VT3
FOULEES CONCARNOISES
00:36:19
107
FEYRIT Stephane
SEN
IND
00:36:27
108
HILY Jean Baptiste
FOOT PLOMODIERN
00:36:35
109
QUINQUIS Patrick
SEN
INDIVIDUEL
00:36:36
110
RIOU Roger
VT3
PLONEOUR LANVERN-Ind
00:36:43
111
ALLAIN Yannick
SEN
Courir à Sainte Luce
00:36:55
112
YOUINOU Kevin
JUN
INDIVIDUEL
00:37:02
113
LAURENT Dominique
SEN
INDIVIDUEL
00:37:06
114
THEPAULT Fanchig
VT1
COURIR A CHATEAULIN
00:37:09
115
BERRE Jacques
VT3
SEMELLES DOUARNENISTE
00:37:10
116
COLLIOU Mathieu
CAD
GOUESNOU-Ind
00:37:13
117
DUQUESNE Patrick
VT1
AMICALE CG29
00:37:16
118
VIGNAUD Pierre
VT2
SEMELLES DOUARNENISTE
00:37:21
119
JEGAT Kevin
CAD
AL CROZON
00:37:27
120
SOURON Annie
SEN
rederien  ar  braden
00:37:31
121
LE DOUR Hervé
VT1
QUIMPER-Ind
00:37:33
122
DAMIAN Pierre
VT1
PLONEIS-Ind
00:37:34
123
LE BRAS Philippe
SEN
INDIVIDUEL
00:37:36
124
BELLEC Eric
VT1
LE RELECQ KERHUON-Ind
00:37:41
125
MOALLIC Thierry
VT1
SEMELLES DOUARNENISTE
00:37:42
126
KERAVEC Remi
SEN
PLOUGASTEL DAOULAS-Ind
00:37:44
127
LE CORRE Jeremy
ESP
IND
00:37:59
128
PENSEC Yves
VT1
POMPIERS DOUARNENEZ
00:38:01
129
JAGUIN Jean Marc
SEN
Mairie de Douarnenez
00:38:05
130
TANGUY Denis
VT1
IND
00:38:20
131
BEUGUEL Marc
VT1
GALOUPERIEN BRIEC
00:38:21
132
LEROUTIER Yannick
SEN
Mairie de Douarnenez
00:38:28
133
MARZIN David
ESP
RING OLYMPIQUE DNEZ
00:38:31
134
MIORCEC Serge
VT1
SEMELLES DOUARNENISTE
00:38:33
135
HENAFF Eric
VT1
SEMELLES DOUARNENISTE
00:38:34
136
FAVE Daniel
VT1
IND
00:38:35
137
LE BRUN Michel
VT1
DOUARNENEZ-Ind
00:38:41
138
GOURMELEN Martine
SEN
Mairie de Douarnenez
00:38:52
139
TYMEN Isabelle
VT1
LAKABARZH
00:38:53
140
PICHON Daniel
SEN
INDIVIDUEL
00:39:16
141
BRETON Bernard
SEN
INDIVIDUEL
00:39:31
141
LE GUEN Ronan
SEN
INDIVIDUEL
00:39:31
143
BEAUGUION Jean-Pierre
VT2
AL CROZON
00:39:58
144
LAGADIC Laurence
VT1
AL CROZON
00:40:01
145
LOSQ Jerome
SEN
IND
00:40:08
146
BEAUGUION Marie Francoise
VT2
AL CROZON
00:40:13
147
LE CORRE Fabien
SEN
DOUARNENEZ-Ind
00:40:17
148
COTONEA Laurent
VT1
POULLAN SUR MER-Ind
00:40:27
149
MONCOMBLE Katell
SEN
LA ROCHELLE ATHLETISME
00:41:00
150
GUELEN Françoise
VT1
Courir à Chateaulin
00:41:03
151
GUEGUEN Ronan
VT1
DOUARNENEZ-Ind
00:41:06
152
HENAFF Eric
SEN
INDIVIDUEL
00:41:09
152
CAROFF Cedric
SEN
COURIR A MORLAIX
00:41:09
154
STERVINOU Jean François
VT3
GALOUPERIEN BRIEC
00:41:14
155
MONCOMBLE Christian
VT2
ERGUE GABERIC-Ind
00:41:18
156
MOALIC Fabienne
SEN
QUIMPER-Ind
00:41:24
157
BOURVEAU Patrick
VT1
MAIRIE DOUARNENEZ
00:41:31
158
L'HARIDON Paul
VT2
COURIR A CHATEAULIN
00:41:36
159
JAOUEN Denis
VT3
FOULEES CONCARNOISES
00:41:47
160
JOLIVET Jean-Michel
VT3
PLOBANNALEC-Ind
00:42:03
161
JONCOUR Gisèle
VT1
GOURLIZON SPORT
00:42:12
162
GOURVENNEC Claudine
VT1
POMPIERS DOUARNENEZ
00:42:36
163
KEROUREDAN Jean-Louis
VT1
GUENGAT-Ind
00:43:11
164
DAUGET Yolande
VT1
COURIR A MORLAIX
00:43:23
165
GOURTAY Pierre-Yves
SEN
INDIVIDUEL
00:44:16
166
BILIEN Colette
VT1
LAKABARZH
00:44:19
167
GONIDEC Jean
VT2
SEMELLES DOUARNENISTE
00:44:32
168
ARVOR Bernard
VT1
MAIRIE DOUARNENEZ
00:44:43
168
KERNOURS Marie-Pierre
VT1
DOUARNENEZ-Ind
00:44:43
170
BILLON Valérie
SEN
SEMELLES DOUARNENISTE
00:44:44
171
JEGAT Michel
VT1
AL CROZON
00:44:47
172
MIOSSEC Régis
SEN
PLOBANNALEC-Ind
00:45:11
173
PLOUINEC Lucien
VT2
IND
00:46:40
174
JADE Christine
VT2
BEUZEC CAP SIZUN-Ind
00:47:00
175
KNOPS Christine
VT3
COURIR A CHATEAULIN
00:47:13
176
CLOAREC Monique
SEN
ar-diaouled Le Juch
00:49:56
177
LORENZINI Marie-Annick
SEN
INDIVIDUEL
00:50:18
178
GOURLAOUEN Jessica
SEN
Mairie de Douarnenez
00:52:21
178
GOURLAOUEN Michel
SEN
Mairie de Douarnenez
00:52:21
180
KEROUEDAN Pierre
VT3
PLOVAN-Ind
00:52:52
181
AUTRET Franck
SEN
BENODET-Ind
00:54:29
181
SAOZANNET Olivier
SEN
INDIVIDUEL
00:54:29
183
PAVEC Lionel
SEN
DOUARNENEZ
00:54:30
184
HEIJMANS Henri
VT4
QUIMPER-Ind
01:00:15
185
VELLY Martine
VT1
DOUARNENEZ
01:03:15

 

Course longue : 15 km
Clt
Nom
Catégorie
Club
Temps
1
BRUNET Frédéric
SEN
STADE BRESTOIS
00:52:29
2
LE GOFF Didier
VT1
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:53:37
3
DERRIEN Bruno
SEN
ST-DERRIEN-Ind
00:53:45
4
LE VELLY Pascal
VT1
LTA
00:55:06
5
UGUEN Bernard
SEN
JOGGING PLOUGUERNEAU
00:55:52
6
NEDELEC Jean-Pierre
SEN
sport 2000 dz
00:55:53
7
KOULMANN Philippe
VT1
GUILERS-Ind
00:56:14
8
LE GALL Alain
VT1
PLOUGASTEL DAOULAS-Ind
00:57:36
9
SALAUN Christophe
SEN
GALOUPERIEN BRIEC
00:59:07
10
LE BIHAN Cyrille
SEN
INDIVIDUEL
00:59:20
11
GOASDUFF Yannick
SEN
ISSY LES MOULINEAUX-Ind
00:59:48
12
TOUDIC Gilbert
VT1
REDEG 29
01:00:18
13
GORAGUER Adrien
CAD
SEMELLES DOUARNENISTES
01:00:22
14
SIBIRIL Gilbert
SEN
ECUM CLEDER
01:01:18
15
LE HIR Yvon
VT2
COURIR A CHATEAULIN
01:01:23
16
PIGEON Jean-Philippe
ESP
IND
01:01:31
17
LE HAN Michel
VT2
TROTTERIENS LANDIVISIAU
01:02:19
18
YOUINOU Patrick
VT1
IND
01:02:23
19
GRAVE Samuel
SEN
sport nature aventure Fouesnan
01:02:34
20
GUEGUEN Yvan
SEN
INDIVIDUEL
01:02:48
21
CHARRIER David
SEN
INDIVIDUEL
01:02:53
22
KERNOE Didier
SEN
GUILERS-Ind
01:02:55
23
EDY Michel
SEN
INDIVIDUEL
01:03:02
24
THUROTTE Arnaud
SEN
INDIVIDUEL
01:03:06
25
KEREBEL Michel
SEN
COURIR A ST DIVY
01:03:28
26
COLLIEC Yannick
SEN
INDIVIDUEL
01:03:36
27
GILBERT Bruno
VT1
REDEG E PLOUGASTELL
01:03:45
28
BECQUET Richard
SEN
INDIVIDUEL
01:03:51
29
GUICHAOUA Louis-Michel
SEN
LA FORET FOUESNANT-Ind
01:03:52
30
LE COURRIARD Lionel
SEN
BREST-Ind
01:03:55
31
FLOCH Rauan
SEN
INDIVIDUEL
01:04:08
31
FRIANT Patrick
VT1
DOUARNENEZ-Ind
01:04:08
33
SPARFEL Hélène
VT1
COURIR A MORLAIX
01:04:17
34
CHIRON Gilles
VT2
AL CROZON
01:04:27
35
GOURHANT Anne
SEN
TROTTERIENS LANDIVISIAU
01:05:14
36
THOMAS Bruno
VT1
SEMELLES DOUARNENISTE
01:05:27
37
LEBRETON Stéphane
SEN
ACIGNE-Ind
01:05:40
38
KERVAREC Laurent
SEN
DOUARNENEZ-Ind
01:05:42
39
LAURENT Eric
VT1
COURIR A MORLAIX
01:05:58
40
LEBOEDEC A
SEN
LA DAUPHINE
01:06:07
41
BESSAC Denis
VT2
Pays Landerneau Athlétisme
01:06:10
42
QUEFFELEAN Michel
VT1
COURIR A SAINT THONAN
01:06:42
43
COQUIL Christian
SEN
jogging club de pont de buis
01:07:17
44
QUEMENEUR Patrice
SEN
BREST-Ind
01:07:20
44
ELY Sébastien
SEN
GALOUPERIEN MILIZAC
01:07:20
46
MAUBAN Christophe
VT1
LTA
01:07:22
47
KERIBIN Ronan
SEN
SEMELLES DOUARNENISTE
01:07:25
48
PENNANEACH Philippe
SEN
GOURLIZON SPORT
01:08:10
49
BODERE Henri
VT1
SOBAD
01:08:23
50
QUEMENER Pascal
VT1
IND
01:08:25
51
PREUNEL Vincent
SEN
PONT CROIX-Ind
01:08:43
52
LE VERGE Michel
VT1
TROTTERIENS LANDIVISIAU
01:08:47
53
BOTHOREL Christine
VT1
COURIR A MORLAIX
01:08:49
54
ROZEC Guy
VT2
TROTTERIENS LANDIVISIAU
01:09:00
55
QUILLEVERE Jean
VT2
Plaisir de courir à Ploudaniel
01:09:12
56
SAOUZANET Marc
SEN
IND
01:09:23
57
ROIGNANT Gerald
SEN
INDIVIDUEL
01:09:29
58
KERNOURS Edouard
VT1
DOUARNENEZ-Ind
01:09:33
59
LE MOAL Yves
SEN
Courir à Chateaulin
01:09:34
60
QUEMENEUR Pierre
VT3
IND
01:09:35
61
HASCOET Corentin
VT3
COURIR A CHATEAULIN
01:09:38
62
GOURLAY Robert
VT2
SEMELLES DOUARNENISTE
01:09:46
63
GUILLOU Baptiste
SEN
DOUARNENEZ-Ind
01:10:14
64
LE NAN Yves
SEN
Jogging club pont de Buis
01:10:28
65
LE BRAS Alain
SEN
INDIVIDUEL
01:10:52
66
JAOUEN Florian
SEN
FOULEES VARZECOISES
01:10:59
66
BRABAN Mélanie
SEN
UAC SAVENAY
01:10:59
68
TANGUY Stephane
SEN
SEMELLES DOUARNENISTE
01:11:29
69
KERGOURLAY Julien
SEN
INDIVIDUEL
01:11:32
70
LANDURE Jo
VT2
COURIR A BOURG BLANC
01:11:37
71
TRELLU Michel
VT1
POULLAN SUR MER-Ind
01:12:32
72
PENNEC Paul
VT2
IROISE ATHLETISME
01:12:43
73
MELLIER Patrick
VT1
QUIMPER-Ind
01:12:56
74
DUDA Marc
SEN
CNB TRIATLON
01:12:57
75
PLAUD Nicolas
JUN
Plaisir de courir à Ploudaniel
01:13:04
76
JOINTRE Pascal
VT1
FOULEES NATURE GUENGAT
01:13:24
77
COLLIOU Christine
VT1
AS GUELMEUR
01:13:34
78
QUERE Marc
VT2
IROISE ATHLETISME
01:13:35
79
GUICHARD Daniel
VT3
INDIVIDUEL
01:13:48
80
LE GOFF Dominique
VT1
COURIR A BOURG BLANC
01:14:03
81
HASCOET Bernard
VT2
SEMELLES DOUARNENISTE
01:14:41
82
LE MEUR Claude
SEN
INDIVIDUEL
01:14:50
83
HERVE Philippe
SEN
INDIVIDUEL
01:14:52
84
LADAN Bruno
VT1
PLOZEVET
01:15:05
85
SIBIRIL Jean Yves
VT2
Plaisir de courir à Ploudaniel
01:15:07
86
LE GALL Adrien
SEN
Club sport loisir Gendarmerie
01:15:17
87
LEMENN Jean L
VT1
INDIVIDUEL
01:15:24
87
KERNEVEZ Michèle
VT1
AS GUELMEUR
01:15:24
89
MOAL Monique
VT1
TROTTERIENS LANDIVISIAU
01:15:37
90
VIGOUROUX Marc
VT2
PLOZEVET
01:15:41
90
GADONNA Lionel
SEN
INDIVIDUEL
01:15:41
92
PLAUD Patrick
VT1
Plaisir de courir à Ploudaniel
01:15:51
93
TORRE Didier
VT1
LE GUILVINEC
01:15:52
94
RALEC Frederic
SEN
INDIVIDUEL
01:16:02
95
LE COZ Jean
VT3
FOULEES VARZECOISES
01:16:41
96
ANSQUER Roger
VT2
PLOMELIN-Ind
01:16:58
97
HALAJKO Henri
VT3
CHAMBERY SAVOIE
01:17:29
97
MOULIN Nathalie
SEN
BREST-Ind
01:17:29
99
THOMAS Stéphane
SEN
IND
01:18:30
100
GUELLEC Patrick
VT1
FOUESNANT-Ind
01:19:08
101
BOTHOREL Yves
VT1
COURIR A MORLAIX
01:19:39
102
VAILLANT Denis
SEN
UAC SAVENAY
01:19:50
103
KERNEVEZ Louis
VT2
AS GUELMEUR
01:21:20
104
ROBERT Catherine
SEN
UAC SAVENAY
01:21:29
105
LEGRAND Anne
VT1
COURIR A KERHUON
01:21:42
106
CHEREL Thierry
VT1
AS BIBUS BREST
01:21:57
107
LE BRUSQ Daniele
SEN
FOULEES NATURE GUENGAT
01:22:37
108
LE GUYADER Aimé
VT3
GALOUPERIEN LANGONNE
01:22:54
109
PIRIOU Emile
VT2
JET OTEL ROSPORDEN
01:23:08
110
LE FLOCH Jean-Pierre
VT2
FOULEES VARZECOISES
01:23:21
111
BONNENFANT Jean-Michel
SEN
INDIVIDUEL
01:23:22
112
ROZEC Josée
VT1
TROTTERIENS LANDIVISIAU
01:23:48
113
LE GUEN Georges
VT1
IND
01:25:01
114
LHOUR Loig
SEN
INDIVIDUEL
01:25:12
115
CARRIS Hélène
VT1
COURIR A MORLAIX
01:25:46
116
COZIC Laurent
SEN
AUCUNE
01:26:11
117
GARO Christophe
SEN
INDIVIDUEL
01:26:20
118
PICART Philippe
VT2
GALOUPERIEN BRIEC
01:26:37
119
GAUDIN Erwan
SEN
INDIVIDUEL
01:26:39
120
LE CAIGNEC Guy
VT3
GALOUPERIEN MILIZAC
01:26:59
121
BOUNIER Eddy
SEN
IND
01:27:55
122
LE GOUILL Bernard
VT1
SEMELLES DOUARNENISTE
01:28:21
123
DERUNES Marie Jo
VT3
SEMELLES DOUARNENISTE
01:28:54
123
LE DANTEC Joël
VT1
LOCRONAN-ind
01:28:54
125
LE MEN Valérie
SEN
FOULEES NATURE GUENGAT
01:31:54
126
VICHON Valerie
SEN
INDIVIDUEL
01:31:57
127
VIBERT-MEDJOUB Sandra
SEN
IND
01:37:56
128
BOTHOREL Pierre
SEN
INDIVIDUEL
01:38:02
129
LE HENAFF Albert
VT4
QUIMPER-Ind
01:44:34
130
LE FLOCH Rodolph
SEN
IND
01:44:48