logo_semelles
titre_foulees
logo_pab

Classements du samedi 10 juin 2006

Circuit des Plomarc'h

Course courte : 7,3 km (1 tour du circuit)

Course longue : 15 km (2 tours du circuit)

Parcours_2006_et_2007
Retour Accueil
Course courte : 7,3 km
Clt
Nom
Catégorie
Club
Temps
1
CORNEC Marc
VT1
SPORT 2000 DOUARNENEZ
00:24:21
2
PHILIPPE Samuel
SEN
QUIMPER ATHLETISME
00:25:19
3
KERFENDAL Bruno
VT1
DOUARNENEZ
00:25:51
4
EHRLE Frédéric
VT1
KONAS RACING TEAM
00:25:57
5
KEROUREDAN Christian
SEN
KERLAZ
00:26:51
6
LE CLECH David
SEN
CARHAIX PLOUGUER
00:27:00
7
LE GOUAREGUER Pierre
ESP
COQUELICOTS
00:27:03
8
APPERE Christian
VT1
COURIR A PLOMELIN
00:27:30
9
PLIQUET Guy
SEN
GOURLIZON SPORT
00:27:39
10
FRIANT Judicaël
CAD
STADE QUIMPEROIS
00:27:45
11
QUINIOU Romain
CAD
DOUARNENEZ
00:28:01
12
COSTAOUEC Benoit
SEN
BRIN D'AVOINE
00:28:08
13
LE GRAND André
VT1
QUIMPER ATHLETISME
00:28:30
14
LE BESCOND Mickaël
CAD
STELLA MARIS
00:28:41
15
MADEZO Marc
VT1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:28:45
16
CANRY Didier
VT2
FOULEES VARZECOISES
00:28:48
17
MELLAZA Alain
VT2
STADE BRESTOIS
00:28:58
18
LE BRUN Bernard
VT1
REDERIEN AR BRADEN
00:29:06
19
PLOUZENNEC Pascal
SEN
QUIMPER
00:29:07
20
LE BERRE Jean Yves
VT1
GOURLIZON SPORT
00:29:08
21
BOUKHELIF Patrick
VT1
SPORT VILLE DE QUIMPER
00:29:26
22
MONFORT Alain
VT2
POULDERGAT
00:29:28
23
LE GOFF Renaud
SEN
SEMELLES DOUARNENISTES
00:29:34
24
GAUVAIN Simon
ESP
QUEMENEVEN
00:29:37
25
LE GOFF Yves
VT2
AS PREFECTURE 29
00:29:44
26
FARO Christophe
SEN
PLOGONNEC
00:29:47
27
GAUGAIL Jean-René
VT1
PONT AVEN
00:29:52
28
PELAUD Pascal
CAD
IND
00:29:55
29
ABADIE Anthony
SEN
ECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
00:29:56
30
SERGENT Patrick
VT1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:30:00
31
FOURNIER Cédric
SEN
DOUARNENEZ
00:30:09
32
LE BEC Gilbert
VT1
PREFECTURE
00:30:13
33
GUIAVARCH Christophe
SEN
QUIMPER ATHLETISME
00:30:14
34
QUERRIEN Thierry
VT1
QUIMPER
00:30:23
35
LE MOAL Julien
SEN
POULDERGAT
00:30:30
36
QUEFFELEC Ronan
SEN
QUEMENEVEN
00:30:32
37
FURIC Jean-Marc
VT1
FFA
00:30:33
37
KERVAREC Eric
SEN
ECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
00:30:33
39
DUVOLLET David
SEN
REDERIEN AR BRADEN
00:30:45
40
HENRY Jean
VT2
COURIR A CHATEAULIN
00:30:53
41
HELIAS Steven
SEN
SEMELLES DOUARNENISTES
00:31:07
42
RIVOAL Christian
VT1
GOURLIZON
00:31:09
43
SINIC André
VT2
CONCARNEAU
00:31:26
44
DEREDEC Gwénaël
VT1
MAIRIE DOUARNENEZ
00:31:29
45
FERRANT Mickaël
ESP
SEMELLES DOUARNENISTES
00:31:36
46
COIC Serge
VT3
CAL BENODET
00:31:40
47
LE GOUILL Florian
ESP
STELLA MARIS
00:31:52
48
LE DEM Alain
VT1
PLOUHINEC
00:31:59
49
POUPON Daniel
VT3
CAL BENODET
00:32:03
49
CANRY Elise
VT1
FOULEES VARZECOISES
00:32:03
51
CONAN Jérôme
ESP
STELLA MARIS
00:32:05
52
STEPHAN Patrice
SEN
PENMARCH
00:32:14
53
GRAU Gwénolé
VT1
IND
00:32:29
54
LAGADEC Paul
VT1
DOUARNENEZ
00:32:35
55
SIDER Jean-Louis
VT2
AUDIERNE
00:32:38
56
CALVEZ Michel
VT2
PLONEIS
00:32:51
57
SALIOU Daniel
VT1
LANDREVARZEC
00:32:56
58
QUERE Christophe
VT1
FFB
00:33:01
59
EUZEN Maurice
VT1
DOUARNENEZ
00:33:03
60
GOURLAY Robert
VT2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:33:04
61
GARREC Martine
SEN
GOURLIZON SPORT
00:33:06
62
GARREC Jean-Luc
VT1
GOURLIZON SPORT
00:33:07
63
MARZIN David
ESP
RING OLYMPIQUE DNEZ
00:33:18
64
CONGAR Julien
SEN
DOUARNENEZ
00:33:28
65
LE ROUGE Daniel
VT1
TREFFIAGAT
00:33:36
66
LESPAGNOL Hervé
VT1
PLOMEUR
00:33:42
67
L'HELGOUACH Jean Yves
VT2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:33:54
68
GONIDEC Didier
VT1
KICK BOXING DOUARNENEZ
00:33:55
69
APPERE Valérie
SEN
COURIR A PLOMELIN
00:34:00
70
STEPHAN Pierre
VT1
GALOUPERIEN BRIEC
00:34:01
71
GADAL Bernard
VT1
DOUARNENEZ
00:34:09
72
COIC Nadine
VT1
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:34:11
73
GOURVELLEC Daniel
VT1
CAST
00:34:16
74
GOURLAOUEN Johan
JUN
DOUARNENEZ
00:34:33
75
BOURDON Stéphane
SEN
FFTT
00:34:44
76
KERC'HROM Myriam
SEN
COURIR A CHATEAULIN
00:34:47
77
GONIDEC Olivier
POU
SEMELLES DOUARNENISTES
00:34:51
78
BRONN Gwénaël
SEN
IND
00:34:53
79
TROADEC Gilles
VT1
STELLA MARIS
00:35:15
80
COLLET Marie
VT3
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:35:18
81
FLOCHLAY Céline
VT1
GOURLIZON
00:35:21
81
RIOU Roger
VT3
PLONEOUR LANVERN
00:35:21
83
LE ROUGE Francoise
SEN
TREFFIAGAT
00:35:23
84
NOUY Pascal
VT1
DOUARNENEZ
00:35:24
85
GONIDOU Rémy
VT2
PLOUHINEC
00:35:33
86
MORVAN Gildas
VT2
ST COULITZ 
00:35:34
87
LE LEON Nicolas
SEN
DOUARNENEZ
00:35:48
88
KERIVEL Michel
VT1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:35:54
89
POULHAZAN Gérard
VT2
POULLAN SUR MER
00:35:55
90
GABORIAU Monique
VT2
GALOUPERIEN BRIEC
00:35:59
91
LE MOAL Michel
VT2
POULDERGAT
00:36:07
92
LE BESCOND Olivier
SEN
DOUARNENEZ
00:36:08
93
LE BESCOND Sébastien
SEN
POULDERGAT SPORT
00:36:12
94
TROADEC Patrick
VT2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:36:18
95
GONIDEC Jean-Luc
SEN
DOUARNENEZ HBCD
00:36:25
96
LE GUEN Cyril
SEN
GALOUPERIEN BRIEC
00:36:28
97
SIGNOR Xavier
SEN
PLOGONNEC
00:36:31
98
GUELLEC Patrick
VT1
FOUESNANT
00:36:39
99
ALLAIN Yannick
VT2
COURIR A STE-LUCE
00:36:44
100
GOURMELEN Martine
VT1
LE JUCH
00:36:46
101
BARBEOC'H Margot
VT1
BRIEC
00:36:48
102
GRAF Frédéric
VT2
REDEG E PLOUGASTELL
00:36:51
102
KERNINON Yann
ESP
DOUARNENEZ
00:36:51
104
QUELEN Marianne
ESP
COURIR A CHATEAULIN
00:36:57
105
HENAFF Eric
VT1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:37:10
106
TOULLER Jean-Yves
VT1
PLUGUFFAN
00:37:20
107
BERRE Jacques
VT3
SEMELLES DOUARNENISTES
00:37:26
108
PENSEC Yves
VT1
POMPIERS DOUARNENEZ
00:37:31
109
LE FLOCH Pascal
SEN
PLOMEUR
00:37:39
110
HEMERY Christian
SEN
LANDREVARZEC
00:37:45
111
BERNARD Roger
POU
BREST
00:37:55
112
JANNIC Richard
SEN
DOUARNENEZ VTT
00:38:10
113
COLLIOU Mathieu
CAD
GOUESNOU
00:38:12
114
CLOAREC Jean-Yves
VT2
AR DIAOULED LE JUCH
00:39:07
115
VIGNAUD Pierre
VT2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:39:14
116
LE BOUT Charles
VT1
DOUARNENEZ
00:39:17
116
BOURHIS Roger
VT1
COURIR A PLOMEUR
00:39:17
116
LE CORRE Fabien
SEN
DOUARNENEZ
00:39:17
119
GABORIAU Denis
VT2
GALOUPERIEN BRIEC
00:39:25
120
LITRE Jean-Claude
VT1
POULLAN SUR MER
00:39:45
121
CAMUS Christian
VT1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:39:47
122
LE BOT Benjamin
CAD
DOUARNENEZ
00:40:03
123
PICHON Daniel
VT2
ST NIC
00:40:11
124
RICHARD Olivier
SEN
INDIVIDUEL
00:40:14
125
GOURMELEN Julien
VT2
LE JUCH
00:40:18
126
TYMEN Hervé
VT1
SEMELLES DOUARNENISTES
00:40:19
126
TYMEN Isabelle
SEN
POULDERGAT
00:40:19
128
HARIDON Louis
SEN
TRIATHLON QUIMPER
00:40:21
129
LE CORRE Dominique
VT2
LA FORET FOUESNANT
00:40:25
130
HERIAULT Maurice
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:40:29
131
KERVEILLANT André
VT1
PLOGASTEL
00:40:32
131
KERVEILLANT Corinne
VT1
PLOGASTEL
00:40:32
133
LELIEVRE Véronique
SEN
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:40:35
134
RAIMBAU Anne
POU
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:40:36
135
DERUNES Marie-Jo
VT3
AR DIAOULED LE JUCH
00:40:47
136
DAVID Guy
VT1
DOUARNENEZ
00:40:51
137
SEBILLET Morgane
SEN
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:41:13
138
GOURTAY Pierre-Yves
VT1
PLEYBEN
00:41:17
139
LE RUN Nadine
VT1
LOCTUDY
00:41:24
140
POSTEC Francis
VT2
PLOMEUR
00:41:40
141
KERNINON Gilles
VT1
DOUARNENEZ
00:41:54
142
QUELEN Françoise
VT1
COURIR A CHATEAULIN
00:42:00
143
BOURDOUX Annie
VT1
PLONEOUR FOOTING CLUB
00:42:08
144
JEGAT Michel
VT1
AL CROZON
00:42:17
144
BERRE Robert
VT3
SEMELLES DOUARNENISTES
00:42:17
146
PICHON Yannick
ESP
ST NIC
00:42:54
147
TANGUY Yves
VT3
SEMELLES DOUARNENISTES
00:42:58
148
VALIENNE Julien
SEN
GOURLIZON
00:43:30
149
HASCOET Pierre
VT1
FOULEES NATURE GUENGAT
00:43:33
150
EHRLE Ina
VT1
KONAS RACING TEAM
00:43:38
151
LE BIHAN Emilia
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:43:42
151
THOMAS Josiane
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:43:42
153
GONIDEC Jean
VT2
SEMELLES DOUARNENISTES
00:43:55
154
DE KEROULLAS Sophie
SEN
DOUARNENEZ
00:44:31
155
BERNARD Christelle
SEN
DOUARNENEZ
00:44:45
156
CORNEC Maryvonne
SEN
DOUARNENEZ
00:45:03
157
FARO Pierre
VT2
AR DIAOULED LE JUCH
00:45:41
157
FARO Isabelle
VT2
AR DIAOULED LE JUCH
00:45:41
159
RALEC Anne-Lise
SEN
GESTEL
00:46:01
160
TONENZINI Marie-Annick
SEN
FOOTING PLUGUFFAN
00:46:03
161
RUAUD Céline
SEN
EDERN
00:46:10
162
LE SAUX François
VT4
FOULEES VARZECOISES
00:48:38

 

Course longue : 15 km
Clt
Nom
Catégorie
Club
Temps
1
DERRIEN Bruno
SEN
CP LANDERNEAU
00:52:43
2
LE FLOCH Christian
SEN
COURIR A BOURG BLANC
00:53:05
3
GABRIEL Jean Marc
SEN
AS BEGARD
00:54:12
4
LE VELLY Pascal
SEN
LTA
00:55:34
5
CLAITE Emmanuel
SEN
MORLAIX
00:56:15
6
KERDREUX Ronan
SEN
AL CROZON
00:56:38
7
LE STER Gilles
VT1
FOULEES CONCARNOISES
00:57:25
8
MARCHAND Didier
SEN
LEGION ST PIERRE ATHLE BREST
00:57:29
9
VIAULT Emmanuel
SEN
SEMELLES DOUARNENISTES
00:57:50
10
RIO Serge
SEN
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:58:29
11
BLANCHARD Jean-Charles
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:58:33
12
CANN Régis
SEN
COURIR A SAINT THONAN
00:58:56
13
GUILLAUME Yves
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
00:59:02
14
RAOUL Francis
VT1
KOALAS LE RELECQ KERHUON
00:59:38
15
LE RUE Emile
VT2
IROISE ATHLETISME
00:59:52
16
PALLIER René
VT1
IROISE ATHLETISME
01:00:07
17
MORIZUR Arnaud
SEN
STADE BRESTOIS
01:00:22
18
LIVOLANT Yvon
VT1
FOULEES PLOUVORNEENNES
01:00:28
19
SALAUN Christophe
SEN
GALOUPERIEN BRIEC
01:00:36
20
SEITE Jacques
SEN
L.T.A ST POL
01:00:41
21
BECQUET Richard
SEN
ERGUE GABERIC
01:00:52
22
GUILLERM Jean-Claude
VT1
BREST
01:00:58
23
PENNEGAT Richard
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:01:01
24
ABGRALL Gilbert
VT1
COURIR A PLEYBER
01:01:24
25
COURCOL Olivier
SEN
COURIR A SAINT DIVY
01:01:27
26
SIBIRIL Gilbert
SEN
ECUM CLEDER
01:01:35
27
UGUEN Loïc
JUN
IND
01:01:44
28
COLLIEC Yannick
SEN
GALOUPERIEN BRIEC
01:02:11
29
LANNUZEL Jean-Philippe
SEN
PAC PLOUZANE
01:02:19
30
LE HAN Michel
VT2
TROTTERIENS LANDIVISIAU
01:02:25
31
UGUEN Marc
VT1
STADE BRESTOIS
01:02:28
32
FRIANT Patrick
VT1
DOUARNENEZ
01:02:29
33
KEREBEL Michel
SEN
ST DIVY
01:02:39
34
CUEFF Roger
VT1
FOULEES PLOUVORNEENNES
01:02:45
35
PLAUD Nicolas
JUN
PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
01:02:50
35
LEBRETON Stéphane
SEN
ACIGNE
01:02:50
37
KERVEILLANT Hervé
VT1
CAB PONT L'ABBE
01:03:07
38
DENIGOT Loic
SEN
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:03:28
39
SIDER Laouic
SEN
SEMELLES DOUARNENISTES
01:03:39
40
GUIRRIEC Didier
VT1
COURIR A PLOMEUR
01:03:46
41
GENTRIC Jean-René
VT1
AS PREFECTURE29
01:03:47
42
DAJAND Bruno
SEN
PLONEIS
01:04:08
43
COROLLER David
SEN
COURIR A PLEYBER
01:04:22
44
LORIENT Alan
SEN
COURIR A SAINT DIVY
01:04:34
45
RAIMBAUD Joël
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:04:42
46
QUEFFELEAN Michel
VT1
COURIR A SAINT THONAN
01:04:54
47
WONG Manutahi
SEN
INDIVIDUEL
01:05:06
48
VOISIN Armel
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:05:07
49
ANSQUER Philippe
SEN
PLOUZANE AC
01:05:08
50
GOASCOZ Gerard
SEN
TREOGAT
01:05:15
51
KERVAREC Laurent
SEN
DOUARNENEZ
01:05:29
52
L'HOPITAL Jean-Yvon
VT3
PAC PLOUZANE
01:05:31
53
FAVENNEC Olivier
SEN
COURIR A PLOMEUR
01:05:44
54
MARTIN René
VT1
REDERIEN AR BRADEN
01:05:48
55
LE MOAN Patrick
VT2
ULA QUIMPER CORNOUAILLE
01:05:57
56
MOUZIN Albert
VT1
PLOUHINEC
01:05:59
57
ROVERE Doriane
VT1
LEGION ST PIERRE ATHLE BREST
01:06:10
58
PROVOST Gilbert
SEN
QUIMPER
01:06:11
59
LE BRIS Jacques
SEN
ST NIC
01:06:13
60
CARNOA Didier
SEN
FOOT GUILERS
01:06:36
61
PLOUZENNEC Christian
VT1
PLOUNEOUR FOOTING
01:06:43
62
LE GALL Jean
VT2
COURIR A CHATEAULIN
01:06:45
63
ARZUR Michel
VT1
DOUARNENEZ
01:07:01
64
BRETON David
SEN
FOULEES NATURE GUENGAT
01:07:04
65
GAUTIER F
SEN
ULA QUIMPER CORNOUAILLE
01:07:16
66
TANTER Arnaud
SEN
FOULEES NATURE GUENGAT
01:07:20
67
COQUIL Christian
VT1
JOGGING DE LA DOUFFINE
01:07:32
68
QUEMENEUR Pierre
VT3
GUIPRONVEL
01:07:34
69
PAGEAU Claudine
VT1
FOULEES CONCARNOISES
01:07:36
70
GLEMAREC Gilles
VT1
ST YVI
01:07:37
71
TOUEIX Yannick
SEN
LA MARTYRE
01:07:46
72
VALERO Juan
VT1
PLONEIS
01:07:58
73
TOULC'HOAT Philippe
VT1
GALOUPERIEN BRIEC
01:08:06
74
LE BERT Jérôme
SEN
BREST
01:08:22
75
CARADEC Stéphane
SEN
CAB PONT L'ABBE
01:08:47
76
CLOIREC Bruno
VT1
ROSPORDEN OXYGENE
01:08:52
77
QUILLEVERE Jean
VT2
PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
01:08:54
78
ALLART Antoine
SEN
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:08:56
79
LASTENNET René
SEN
SEMELLES DOUARNENISTES
01:08:59
79
TANGUY Stéphane
SEN
SEMELLES DOUARNENISTES
01:08:59
81
TANGUY Christelle
SEN
INDIVIDUEL
01:09:07
82
LE LOUS Bernard
VT2
AL LOPERHET
01:09:25
83
EVAIN Gérard
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:09:31
84
GARGAM Patrick
VT1
COURIR A CHATEAULIN
01:09:33
85
LE BRAS Alain
SEN
QUIMPER
01:09:39
86
MAINGAM Marcel
VT2
FOULEES PLOUVORNEENNES
01:10:00
87
STEPHAN Christine
VT1
FOULEES PLOUVORNEENNES
01:10:01
88
MARTIN Yannick
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:10:03
89
HASCOET Corentin
VT3
COURIR A CHATEAULIN
01:10:04
90
PELLE Christian
VT1
FC DOUARNENEZ
01:10:11
91
LORIENT Erwan
SEN
COURIR A SAINT DIVY
01:10:52
92
LEYLDE Loïc
VT1
DOUARNENEZ
01:11:00
93
DENIS Loïc
SEN
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:11:02
94
CAM Jean-Noël
VT2
LEGION ST PIERRE ATHLE BREST
01:11:03
95
TOURMEN Jean
VT2
COURIR A MORLAIX
01:11:04
96
TOULLEC Jean-René
VT2
COURIR A BOURG BLANC
01:11:11
97
COLLIN Jean-Jacques
SEN
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:11:16
98
KERNOURS Edouard
VT1
DOUARNENEZ
01:11:30
99
MASSE Dominique
SEN
COURIR A CORAY
01:11:39
100
HEMON Henri
VT3
ASCEE
01:11:42
101
MORTELLEC Jean-Francois
VT2
COURIR A MORLAIX
01:11:47
102
AUBREE Sylvain
SEN
QUIMPER
01:11:48
103
POULIQUEN René
VT1
PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
01:11:57
104
CRENN Georges
VT2
JOGGING DE LA DOUFFINE
01:12:04
105
COLLIOU Christine
VT1
AS GUELMEUR
01:12:07
106
COURGEAL Laurence
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:12:11
107
AZOU René
VT2
ST POL DE LEON
01:12:14
108
CONSEIL Bernard
VT2
JC PLOUGUERNEAU
01:12:19
109
HASCOET Bernard
VT2
DOUARNENEZ
01:12:21
110
MOUELO Laurent
VT1
CAVALEURS CAVALE BLANCHE
01:12:23
111
QUEMENEUR Pascal
VT1
PLOZEVET
01:12:25
112
SIBIRIL Jean Yves
VT2
PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
01:12:33
113
COLOMB Damien
VT1
VICHY
01:12:37
114
LE CORRE Xavier
VT1
SEMELLES DOUARNENISTES
01:12:52
115
LE NAN Yves
SEN
JOGGING CLUB PONT DE BUIS
01:12:58
116
LE CORRE Loïc
SEN
RAND DOUAR MOR
01:13:03
117
LE GALL Bruno
VT2
LANDERNEAU
01:13:04
118
PELLIET Laurent
SEN
COURIR A CHATEAULIN
01:13:36
118
QUINQUIS Patick
SEN
DINEAULT
01:13:36
120
ALLIO Marcel
VT1
PONT L'ABBE
01:13:38
121
GOARNISSON Eric
VT1
CHATEAUNEUF DU FAOU
01:14:24
122
BEUGUEL Marc
VT1
GALOUPERIEN BRIEC
01:14:29
123
RALEC Frédéric
SEN
GESTEL
01:14:43
124
DULAURIER Alain
VT2
QUIMPER
01:14:50
124
SIMON Christine
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:14:50
124
LE BIHAN Jean Pierre
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:14:50
127
HELIAS Anthony
SEN
PLONEOUR LANVERN
01:15:04
128
CHAPALAIN Thierry
SEN
DOUARNENEZ
01:15:24
129
LE DUFF Michel
SEN
JOGGING DE LA DOUFFINE
01:15:36
130
PLAUD Patrick
VT1
PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
01:15:52
131
SALOUX Jacky
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:15:58
132
JOUBAUD Marie-Andree
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:16:09
132
LE BORGNE Jean-Marc
VT1
QUEMENEVEN-Ind
01:16:09
134
VAQUER Francis
VT2
AL LOPERHET
01:16:14
135
CORCUFF Christine
VT2
CAB PONT L'ABBE
01:16:18
136
JACQ Laurent
SEN
BREST
01:16:31
137
ABGRALL Serge
VT1
CAVALEURS CAVALE BLANCHE
01:16:35
138
KERNEVEZ Michèle
VT1
AS GUELMEUR
01:16:49
139
SAILLY Frédéric
VT1
GARLAN
01:16:50
140
POULMARC'H Bertrand
VT1
DOUARNENEZ
01:17:07
141
JOINTRE Pascal
VT1
GUENGAT
01:17:14
142
LE GOUILL Steven
SEN
DOUARNENEZ
01:17:20
143
THIBAULT Jean-Pierre
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:17:32
144
LE DONGE Jean-Luc
VT1
FOULEES NATURE GUENGAT
01:17:58
145
KERNEVEZ Louis
VT2
AS GUELMEUR
01:17:59
146
LE COZ Jean
VT3
FOULEES VARZECOISES
01:18:13
147
PRIGENT Gildas
VT1
COURIR A SAINT THONAN
01:18:39
148
LEFRANC Carine
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:18:41
149
ROVERE Fabrice
VT1
LEHON
01:18:48
150
LE GUENNO Christian
VT2
PLOMELIN
01:18:53
151
DRUAIS Jean-Jacques
VT1
COURIR A CHATEAULIN
01:19:31
152
CLEMENT Vincent
VT4
CAB PONT L'ABBE
01:20:17
153
POINTE Romain
ESP
CROZON
01:20:48
153
HEBERT Arnaud
POU
CROZON
01:20:48
155
THUREAU Christiane
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:21:18
156
DUQUESNE Patrick
VT1
AMICALE CG29
01:21:28
157
CONNAN Jean-Philippe
VT1
INDIVIDUEL
01:21:33
158
KERNEIS Jean-Luc
VT1
COURIR A CHATEAULIN
01:21:49
159
JEANNE Jean-François
SEN
CROZON
01:22:06
160
LE FLOCH Jean-Pierre
VT2
FOULEES VARZECOISES
01:22:07
161
PICART Philippe
VT2
GALOUPERIEN BRIEC
01:23:01
162
PERCELAY Christelle
SEN
COURIR AVEC BRIN D'AVOINE
01:23:19
163
LECAIGNEC Guy
VT3
GALOUPERIEN MILIZAC
01:23:39
164
BOTHOREL Pierre
VT2
QUIMPER
01:24:04
165
PIRIOU Emile
VT2
JET OTEL ROSPORDEN
01:24:16
166
LE BRUSQ Danièle
VT1
FOULEES NATURE GUENGAT
01:25:13
167
FEVRIER Laurent
VT1
PLOUDIRY
01:25:41
168
HELIAS Rodolphe
VT1
REDERIEN AR BRADEN
01:26:15
169
BEGUIVIN Corinne
VT1
ASCACL
01:26:29
170
KACI-CHAOUCHE Boualem
VT2
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:28:11
171
GUERIN Patrice
VT1
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:29:02
171
BENIS Sandrine
SEN
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:29:02
173
VINCENT Benedicte
SEN
CAB PONT L'ABBE
01:29:31
174
PORTAL Frédéric
VT1
DOUARNENEZ
01:30:15
175
RIOU Carine
SEN
ATHLE DU PAYS DE REDON
01:30:23
176
LE COZ Jean6Paul
VT2
DOUARNENEZ
01:31:53
177
CHEMIN Jean-Pierre
VT3
PLOMELIN
01:33:19
178
MOYSAN Yvon
SEN
PARIS
01:33:40
178
LOSQ Jérôme
SEN
IND
01:33:40
180
STERVINOU Jean-François
VT2
GALOUPERIEN BRIEC
01:34:34
181
LE HENAFF Albert
VT3
QUIMPER
01:38:55
182
MORVAN Jean-Jacques
VT2
QUIMPER
01:39:05