logo_semelles-5
titre_foulees
logo_pab
 

Dimanche 19 janvier 2020

 
Course 10 km - Grille des prix hommes
 Place
Nom
CAT
Récompenses
 1er scratch
Antoine Loreau
SEH
Coupe
Panier garni
 2ème scratch
Arnaud Sizorn
SEH
Coupe
Panier garni
 3ème scratch
Quentin Delaux
SEH
Coupe
Panier garni
Classement par catégories
 1er Cadet
Lenny Cariou
 
Coupe
Panier garni
 1er junior
Alan André
 
Coupe
Panier garni
 1er espoir
Anthony Caldeira
 
Coupe
Panier garni
 1er senior
Laurent Cadiou
 
Coupe
Panier garni
 1er master 0
Olivier Le Damany
 
Coupe
Panier garni
 1er master 1
Hugo Cariou
 
Coupe
Panier garni
 1er master 2
Mickaël Kerninon
 
Coupe
Panier garni
 1er master 3
Stéphane Hélias
 
Coupe
Panier garni
 1er master 4
Marc Cornec
 
Coupe
Panier garni
 1er master 5
François Colin
 
Coupe
Panier garni
 1er master 6
Michel Quefellec
 
Coupe
Panier garni
 1er master 7
Hubert Caradec
 
Coupe
Panier garni
 1er master 8
Daniel Martin
 
Coupe
Panier garni
 1er master 9
/
 
Coupe
Panier garni
 1er master 10
/
 
Coupe
Panier garni
Course 10 km - Grille des prix femmes
 Place
Nom
CAT
Récompenses
 1ère scratch Séverine Ropert
M1F
bouquet
Panier garni
 2ème scratch Edwige Le Palud
M1F
Bouquet
Panier garni
 3ème scratch Hélène Benard
M1F
Bouquet
Panier garni
Classement par catégories
 1ère Cadette
Morgane Cosmao
 
Coupe
Panier garni
 1ère junior
Madeleine Le Clezio
 
Coupe
Panier garni
 1ère espoir
Nina Ponza
 
Coupe
Panier garni
 1ère senior
Maëla Massé
 
Bouquet
Panier garni
 1ère master 0
Emilie Ermenault
 
Bouquet
Panier garni
 1ère master 1
Delphine Flochlay
 
bouquet
Panier garni
 1ère master 2
Martine Garrec
 
Bouquet
Panier garni
 1ère master 3
Gwénaëlle Guillou
 
Bouquet
Panier garni
 1ère master 4
Odile Sergent
 
bouquet
Panier garni
 1ère master 5
Annie Péron
 
Bouquet
Panier garni
 1ère master 6
Céline Le Floch
 
Bouquet
Panier garni
 1ère master 7
/
 
Bouquet
Panier garni
 1ère master 8
/
 
bouquet
Panier garni
 1ère master 9
/
 
Bouquet
Panier garni
 1ère master 10
/
 
Bouquet
Panier garni
Prix annexes
 Record du circuit
/
Récompense sous forme de lot
 Club le mieux
 représenté
Quimper footing loisirs
(26 représentants)
Coupe
 Club le plus
 performant
8 premiers classés
Club athlé plaisir Douarnenez
Coupe
 Coup de coeur
La Foulée Rénanaise
Coupe
 
Pour tous les participants
Un tee-shirt technique


Tee-shirt-2020.jpg

kouign_amann Kouign-amann-2
Une rose pour chaque féminine
Rose_rouge
Loterie par tirage au sort des dossards
Nombreux lots de valeur
lots-de-valeur